→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 29. Februar

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt ATSV Freiberg
14:00 Uhr:Deutzen Stollberg
Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
13:30 Uhr:Bernsbach Baruth
10:00 Uhr:Dommitzsch Bennewitz
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Taucha Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Nerchau Freital
13:00 Uhr:Auerbach Leipzig 1910
13:00 Uhr:Dommitzsch Stollberg 2.
13:00 Uhr:Bautzen 04 Döbelner SC
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Penig Dresden-N.
9:15 Uhr:Zwickau KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Treuen
9:15 Uhr:Sehma Taucha
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Sprotta Treuen
13:00 Uhr:Trebsen Seelingstädt
13:00 Uhr:Bennewitz Zwickau 2.
13:00 Uhr:Hohnstädt Markranstädt 2.
14:00 Uhr:USC Leipzig Lengenfeld
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Drebach Hohnstädt
9:15 Uhr:Brandis Werdau
9:15 Uhr:Auerbach Mehltheuer
9:15 Uhr:Bennewitz Markranstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde SG Lückersd.
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Waldheim Brandis
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Löbnitz
13:00 Uhr:Paunsdorf Rochlitz
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Taucha 2.
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Fortuna Leipzig Chemie Leipzig
09:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Nerchau
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. Eilenburg
13:00 Uhr:Sermuth Sprotta 2.
13:00 Uhr:Delitzsch USC Leipzig 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Leipzig SWG Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:Olympia Leipzig SSV Torgau 2.
13:00 Uhr:Thallwitz Leipzig 1910
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau Miltitz
9:00 Uhr:LVB Bennewitz 2.
10:00 Uhr:Seelingstädt Eilenburg
9:00 Uhr:Turbine Leipzig Mölkau
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Liebertwolkwitz 2. Holzhausen

So, 1. März

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt Brandis
10:00 Uhr:Baruth MoMi Dresden
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 ATSV Freiberg
9:30 Uhr:Hagenwerder Taucha
10:00 Uhr:Dresden 1910 Hohnstädt
10:00 Uhr:Bennewitz Steinitz
10:00 Uhr:Mehltheuer Hohenstein-E.
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Lößnitz Bennewitz 2.
9:15 Uhr:Grüna Riesa
9:15 Uhr:Glauchau Brandis
9:15 Uhr:Trebsen Mittweida
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig SSV Torgau
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Nerchau
9:00 Uhr:Eilenburg Leipzig 1910
9:00 Uhr:Markranstädt Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Deutzen
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Paunsdorf USC Leipzig
09:00 Uhr:Taucha 2. Telekom Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 3. Rotation Leipzig
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Böhlen
9:00 Uhr:Machern KSV Engelsdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf KSV Torgau
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Thallwitz
9:00 Uhr:Seelingstädt 2. Döbelner SC 2.
13:00 Uhr:Olympia Leipzig Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. Neukieritzsch
9:00 Uhr:Zwochau USC Leipzig
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Seelingstädt
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 2. LVB
8:30 Uhr:Chemie Leipzig Leipzig 1910 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft