→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 22. Februar

Verbandsliga Jugend u18 w.(23.2.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bernsbach 2136:2078 Dommitzsch
Verbandsliga Männer(22.2.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 5:3 Nerchau
13:00 Uhr:Freital 6:2 Dommitzsch
13:00 Uhr:Leipzig 1910 6:2 Taucha
13:00 Uhr:Stollberg 2. 3:5 Bautzen 04
14:00 Uhr:Döbelner SC 2:6 Auerbach
Verbandsliga Senioren(22.2.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Taucha 7:1 Penig
9:15 Uhr:Treuen 0:8 Zwickau
9:15 Uhr:Dresden-N. 6:2 KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Sehma 5:3 Ottendorf-Okrilla
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(22.2.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Treuen 7:1 Trebsen
13:00 Uhr:Seelingstädt 5:3 Markranstädt 2.
13:00 Uhr:Bennewitz 3:5 Sprotta
13:00 Uhr:Hohnstädt 3:5 USC Leipzig
13:00 Uhr:Lengenfeld 5:3 Zwickau 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(22.2.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Markranstädt 6:2 Drebach
9:15 Uhr:Mehltheuer 7:1 Brandis
9:15 Uhr:Hohnstädt 6:2 Werdau
9:15 Uhr:Bennewitz 7:1 Auerbach
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(22.2.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Krumhermersdorf 4:4 Geringswalde
1.Bezirksliga Männer(22.2.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Brandis 1:7 Fortuna Leipzig
13:00 Uhr:SSV Torgau 2:6 Paunsdorf
13:00 Uhr:Löbnitz 6:2 Waldheim
12:00 Uhr:Rochlitz 7:1 Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Taucha 2. 7:1 Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Senioren(22.2.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 3:5 Telekom Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(22.2.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 1.5:6.5 Gersdorf
Stadtklasse Senioren(22.2.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen 1560:1532 KSV Engelsdorf 4.

So, 23. Februar

Verbandsliga Frauen(23.2.)Links/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg 7:1 Hagenwerder
9:15 Uhr:Taucha 1:7 Bennewitz
10:00 Uhr:Hohnstädt 5:3 CSV Siegmar 48
9:15 Uhr:Hohenstein-E. 8:0 Dresden 1910
1.Bezirksliga Frauen(23.2.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Deutzen 7:1 Nerchau
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(23.2.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 4:2 Machern
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(23.2.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. 4:2 Seelingstädt
Stadtliga Frauen(23.2.)Links/Vereine
8:30 Uhr:LVB eintragen Leipzig SWG
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. 1290:1127 Markranstädt 2.
1. Stadtliga Männer(23.2.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg eintragen Wachau
8:30 Uhr:Liebertwolkwitz 1733:1577 Turbine Leipzig
8:30 Uhr:Mölkau 1736:1725 Dölzig
2. Stadtliga Männer(23.2.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. 1540:1478 Lok Engelsdorf
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 1728:1531 Miltitz
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1563:1631 Leipzig 1910 3.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler