→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 1. Februar

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt Zeulenroda
13:00 Uhr:Ohrdruf Deutzen
Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
13:30 Uhr:Dommitzsch Baruth
10:00 Uhr:Bennewitz Bernsbach
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Bautzen 04
13:00 Uhr:Freital Döbelner SC
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Dommitzsch
13:00 Uhr:Auerbach Stollberg 2.
13:30 Uhr:Taucha Nerchau
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Penig Treuen
9:15 Uhr:Zwickau Sehma
9:15 Uhr:Dresden-N. Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Taucha
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Treuen USC Leipzig
13:00 Uhr:Seelingstädt Lengenfeld
13:00 Uhr:Bennewitz Markranstädt 2.
14:00 Uhr:Zwickau 2. Hohnstädt
13:30 Uhr:Sprotta Trebsen
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Drebach Mehltheuer
9:15 Uhr:Brandis Bennewitz
9:15 Uhr:Hohnstädt Auerbach
9:15 Uhr:Werdau Markranstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde SC Großschw./Löbau 2.
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:SSV Torgau Taucha 2.
13:00 Uhr:Löbnitz Paunsdorf
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Rochlitz
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Taucha 2. KSV Engelsdorf 2.
09:00 Uhr:USC Leipzig Fortuna Leipzig
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Nerchau
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Delitzsch Doberschütz
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. SSV Torgau 2.
13:00 Uhr:Leipzig SWG Thallwitz
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz Leipzig 1910
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Eilenburg
9:00 Uhr:LVB Turbine Leipzig
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau Böhlitz Ehrenberg
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Lindenthal Rückmarsdorf 2.
13:00 Uhr:Holzhausen Markranstädt 3.
13:00 Uhr:Rotation Leipzig Fortuna Leipzig 2.

So, 2. Februar

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Baruth Hohnstädt
10:00 Uhr:MoMi Dresden Bautzen 1951
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Mehltheuer
9:15 Uhr:Taucha Hohenstein-E.
10:00 Uhr:Hohnstädt Bennewitz
10:00 Uhr:Dresden 1910 Steinitz
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 Hagenwerder
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Mittweida Lößnitz
9:15 Uhr:Brandis Grüna
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Riesa
9:15 Uhr:Trebsen Glauchau
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Waldheim Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Eilenburg Fortuna Leipzig
9:00 Uhr:Nerchau Markranstädt
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Deutzen
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Paunsdorf Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. Brandis 2.
13:00 Uhr:Nerchau 2. Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Rotation Leipzig Böhlen
9:00 Uhr:Machern Bennewitz 3.
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Gersdorf
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Fortschritt Oschatz
13:00 Uhr:KSV Torgau Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Neukieritzsch Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:USC Leipzig Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz Seelingstädt
13:00 Uhr:Bennewitz 2. Mölkau
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig Liebertwolkwitz
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Wachau
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Liebertwolkwitz 2. KSV Engelsdorf 4.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft