→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 25. Januar

1.Bezirksliga Männer(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Taucha 2. 8:0 Brandis
12:00 Uhr:Rochlitz 2:6 SSV Torgau
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 5:3 Löbnitz
13:00 Uhr:Paunsdorf 8:0 Waldheim
Bezirksmannschaftsmeisterschaft (16.2.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Jugend u14 w. - Turnier in/bei Fortuna Leipzig
Bennewitz 1458
Brandis 1382
Hohnstädt 1362

11:00 Uhr:Jugend u14 m. - Turnier in/bei Fortuna Leipzig
Bennewitz 1681
Nerchau 1571
Hohnstädt 1548
Brandis 1381
Seelingstädt 1305
Doberschütz 1291

2. Stadtliga Männer(23.2.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG eintragen Dölzig 2.
Stadtklasse Senioren A(29.2.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Liebertwolkwitz 2. 1595:1424 Holzhausen

So, 26. Januar

1.Bezirksliga Männer(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig 8:0 Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Neukieritzsch 0:6 USC Leipzig
Bezirkseinzelmeisterschaft Sprint Links/Vereine
9:00 Uhr:Frauen in Markranstädt Durchführungsbestimmungen
9:00 Uhr:Männer in Markranstädt Zeitplan (aktualisiert am 25.1.)
9:00 Uhr:Frauen 1.Runde Ergebnisse
9:50 Uhr:Männer 1.Runde Ergebnisse
11:05 Uhr:Frauen Start Nebenrunde Ergebnisse
11:05 Uhr:Frauen Achtelfinale
11:30 Uhr:Männer Start Nebenrunde Ergebnisse
12:20 Uhr:Männer Achtelfinale
13:10 Uhr:Frauen Viertelfinale
14:25 Uhr:Frauen Finale Ergebnisse
14:25 Uhr:Männer Finale Ergebnisse
Stadtliga Frauen(2.3.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1135:1038 Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:Markranstädt 2. 1183:1296 Chemie Leipzig
Stadtliga Senioren A(9.2.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Olympia Leipzig 2. 1557:1643 Rückmarsdorf
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. 1610:1359 Leipzig SWG 2.
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. 1652:1562 Markranstädt 2.
2. Stadtliga Männer(23.2.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 3. 1795:1733 Rückmarsdorf
8:30 Uhr:Miltitz 1602:1609 Lok Engelsdorf
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler