→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 18. Januar

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Deutzen Markranstädt
Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
13:30 Uhr:Bennewitz Dommitzsch
13:30 Uhr:Baruth Bernsbach
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Döbelner SC Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Stollberg 2. Freital
13:00 Uhr:Bautzen 04 Leipzig 1910
13:00 Uhr:Dommitzsch Taucha
13:00 Uhr:Nerchau Auerbach
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Sehma Penig
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Zwickau
9:15 Uhr:Treuen KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Taucha Dresden-N.
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Lengenfeld Treuen
13:00 Uhr:Hohnstädt Seelingstädt
14:00 Uhr:USC Leipzig Bennewitz
14:00 Uhr:Markranstädt 2. Sprotta
13:00 Uhr:Trebsen Zwickau 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Bennewitz Drebach
9:15 Uhr:Auerbach Brandis
9:15 Uhr:Mehltheuer Werdau
9:15 Uhr:Markranstädt Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla Geringswalde
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Fortuna Leipzig Taucha 2.
09:00 Uhr:Nerchau USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. USC Leipzig 2.
13:00 Uhr:Eilenburg Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Leipzig SWG
9:00 Uhr:SSV Torgau 2. Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Hohnstädt 2.
13:00 Uhr:KSV Torgau Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Turbine Leipzig SSV Torgau
10:00 Uhr:Seelingstädt LVB
9:00 Uhr:Eilenburg Bennewitz 2.
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Wachau Dölzig
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf Leipzig 1910 3.
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 4. Holzhausen

So, 19. Januar

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Bautzen 1951 Hohnstädt
10:00 Uhr:Brandis Baruth
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Hohenstein-E. ATSV Freiberg
9:15 Uhr:Steinitz Taucha
10:00 Uhr:Mehltheuer Hohnstädt
10:00 Uhr:Bennewitz CSV Siegmar 48
9:30 Uhr:Hagenwerder Dresden 1910
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Lößnitz Brandis
9:15 Uhr:Grüna Trebsen
9:15 Uhr:Glauchau Bennewitz 2.
10:00 Uhr:Riesa Mittweida
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig SSV Torgau
9:00 Uhr:Markranstädt Eilenburg
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Leipzig 1910
9:00 Uhr:Deutzen Nerchau
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Doberschütz Sprotta 2.
9:00 Uhr:Nerchau 2. Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Machern
9:00 Uhr:Rotation Leipzig Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Böhlen KSV Engelsdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf Döbelner SC 2.
9:00 Uhr:Thallwitz Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Zwochau
9:00 Uhr:Seelingstädt USC Leipzig
9:00 Uhr:Espenhain Neukieritzsch
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau Miltitz
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. LVB
8:30 Uhr:Chemie Leipzig Leipzig SWG
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Turbine Leipzig
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. Miltitz
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. Rotation Leipzig
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Holzhausen
8:30 Uhr:Markranstädt 3. Lindenthal
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft