→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 11. Januar

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(13.3.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 6:2 Zwickau
13:00 Uhr:Wernburg 7:1 Deutzen
Verbandsliga Jugend u18 w.(8.3.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bernsbach 2168:2092 Bennewitz
13:30 Uhr:Dommitzsch 1808:1836 Baruth
Verbandsliga Männer(11.4.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 5:3 Stollberg 2.
13:00 Uhr:Auerbach 2:6 Freital
13:00 Uhr:Leipzig 1910 7:1 Döbelner SC
13:30 Uhr:Taucha 5:3 Bautzen 04
13:00 Uhr:Nerchau 0:8 Dommitzsch
Verbandsliga Senioren A(11.4.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Penig 3:5 Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Taucha 6:2 Zwickau
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 7:1 Sehma
9:15 Uhr:Dresden-N. 5:3 Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(11.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Treuen 6:2 Hohnstädt
14:00 Uhr:Zwickau 2. 5:3 Seelingstädt
13:00 Uhr:Bennewitz 6:2 Lengenfeld
13:30 Uhr:Sprotta 5:3 USC Leipzig
13:00 Uhr:Trebsen 3:5 Markranstädt 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren A(11.4.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Drebach 7:1 Auerbach
9:15 Uhr:Markranstädt 5:3 Brandis
9:15 Uhr:Werdau 6:2 Bennewitz
9:15 Uhr:Hohnstädt 6:2 Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(11.4.)Links/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde 5.5:2.5 ATSV Freiberg
1.Bezirksliga Männer(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 7:1 Rochlitz
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 6:2 SSV Torgau
13:00 Uhr:Löbnitz 5:3 Taucha 2.
13:00 Uhr:Waldheim 5:3 Leipzig 1910 2.
1.Bezirksliga Senioren A(1.4.)Links/Vereine
09:00 Uhr:Nerchau 7:1 Taucha 2.
13:00 Uhr:Telekom Oschatz 5:3 KSV Engelsdorf 2.
09:00 Uhr:USC Leipzig 2:6 Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 2:6 Doberschütz
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren A(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. 1:5 Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Leipzig SWG 1:5 Leipzig 1910
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz 5:1 Thallwitz
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 5:1 SSV Torgau 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 5:3 Gersdorf
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 3:5 Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren A(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau 5:1 Seelingstädt
10:00 Uhr:Bennewitz 2. 4:2 Turbine Leipzig
Stadtklasse Senioren A(29.2.)Links/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 4. 1472:1413 Liebertwolkwitz 2.

So, 12. Januar

Verbandsliga Jugend u18 m.(1.3.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Baruth 2070:2027 Bautzen 1951
13:30 Uhr:Brandis 2096:2090 MoMi Dresden
Verbandsliga Frauen(11.4.)Links/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg 5:3 Steinitz
10:00 Uhr:Dresden 1910 5:3 Taucha
10:00 Uhr:Hohnstädt 7:1 Hohenstein-E.
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 4:4 Mehltheuer
9:30 Uhr:Hagenwerder 2:6 Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(11.4.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Trebsen 5:3 Lößnitz
9:15 Uhr:Glauchau 5:3 Grüna
9:15 Uhr:Brandis 2:6 Riesa
9:15 Uhr:Mittweida 6:2 Bennewitz 2.
1.Bezirksliga Männer(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig 4:4 Paunsdorf
1.Bezirksliga Frauen(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau 6:2 Markranstädt
9:00 Uhr:Deutzen 6:2 Eilenburg
9:00 Uhr:Leipzig 1910 1:7 Fortuna Leipzig
9:00 Uhr:Nerchau 3:5 Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga Senioren A(1.4.)Links/Vereine
09:00 Uhr:Paunsdorf 2:6 Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Sprotta 2. 6:2 Eilenburg
9:00 Uhr:Delitzsch 6:2 Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(11.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Machern 6:0 Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Bennewitz 3. 6:0 Olympia Leipzig
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 4:2 Rotation Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. 6:2 Thallwitz
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 8:0 KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Espenhain 6:0 Brandis 2.
9:00 Uhr:Seelingstädt 1:5 Zwochau
9:00 Uhr:Neukieritzsch eintragen USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren A(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau 3:3 LVB
9:00 Uhr:Miltitz 4:2 Eilenburg
Stadtliga Senioren A(9.2.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 1744:1626 Chemie Leipzig 3.
8:30 Uhr:Markranstädt 2. 1768:1753 KSV Engelsdorf 3.
8:30 Uhr:Leipzig SWG 2. 1496:1414 Olympia Leipzig 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler