→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 11. Januar

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt Zwickau
13:00 Uhr:Wernburg Deutzen
Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
13:30 Uhr:Bernsbach Bennewitz
13:30 Uhr:Dommitzsch Baruth
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Stollberg 2.
13:00 Uhr:Auerbach Freital
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Döbelner SC
13:30 Uhr:Taucha Bautzen 04
13:00 Uhr:Nerchau Dommitzsch
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Penig Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Taucha Zwickau
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Sehma
9:15 Uhr:Dresden-N. Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Treuen Hohnstädt
14:00 Uhr:Zwickau 2. Seelingstädt
13:00 Uhr:Bennewitz Lengenfeld
13:30 Uhr:Sprotta USC Leipzig
13:00 Uhr:Trebsen Markranstädt 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Drebach Auerbach
9:15 Uhr:Markranstädt Brandis
9:15 Uhr:Werdau Bennewitz
9:15 Uhr:Hohnstädt Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde ATSV Freiberg
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis Rochlitz
13:00 Uhr:Chemie Leipzig SSV Torgau
13:00 Uhr:Löbnitz Taucha 2.
13:00 Uhr:Waldheim Leipzig 1910 2.
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Nerchau Taucha 2.
13:00 Uhr:Telekom Oschatz KSV Engelsdorf 2.
09:00 Uhr:USC Leipzig Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. Doberschütz
13:00 Uhr:Sermuth Brandis 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Leipzig SWG Leipzig 1910
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Thallwitz
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz SSV Torgau 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Gersdorf
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau Seelingstädt
10:00 Uhr:Bennewitz 2. Turbine Leipzig
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 4. Liebertwolkwitz 2.

So, 12. Januar

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Baruth Bautzen 1951
13:30 Uhr:Brandis MoMi Dresden
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Steinitz
10:00 Uhr:Dresden 1910 Taucha
10:00 Uhr:Hohnstädt Hohenstein-E.
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 Mehltheuer
9:30 Uhr:Hagenwerder Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Trebsen Lößnitz
9:15 Uhr:Glauchau Grüna
9:15 Uhr:Brandis Riesa
9:15 Uhr:Mittweida Bennewitz 2.
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Paunsdorf
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Markranstädt
9:00 Uhr:Deutzen Eilenburg
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Fortuna Leipzig
9:00 Uhr:Nerchau Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Paunsdorf Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Sprotta 2. Eilenburg
9:00 Uhr:Delitzsch Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Machern Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Olympia Leipzig
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf Rotation Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Thallwitz
9:00 Uhr:Olympia Leipzig KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Espenhain Brandis 2.
9:00 Uhr:Seelingstädt Zwochau
9:00 Uhr:Neukieritzsch USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau LVB
9:00 Uhr:Miltitz Eilenburg
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Chemie Leipzig 3.
8:30 Uhr:Markranstädt 2. KSV Engelsdorf 3.
8:30 Uhr:Leipzig SWG 2. Olympia Leipzig 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft