→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 14. Dezember

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(13.3.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Ohrdruf 2:6 Markranstädt
14:00 Uhr:Deutzen 6:2 MoMi Dresden
Verbandsliga Jugend u18 w.(8.3.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bennewitz 2098:1966 Baruth
13:30 Uhr:Bernsbach 2031:1994 Dommitzsch
Verbandsliga Männer(11.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Freital 5:3 Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Stollberg 2. 3:5 Leipzig 1910
14:00 Uhr:Döbelner SC 3:5 Taucha
13:00 Uhr:Bautzen 04 6:2 Nerchau
13:00 Uhr:Dommitzsch 3:5 Auerbach
Verbandsliga Senioren A(11.4.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Zwickau 6:2 Penig
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla 3:5 KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Sehma 2:6 Dresden-N.
9:15 Uhr:Treuen 2:6 Taucha
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(11.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Seelingstädt 4:4 Treuen
13:00 Uhr:Hohnstädt 4:4 Bennewitz
13:00 Uhr:Lengenfeld 8:0 Sprotta
14:00 Uhr:USC Leipzig 4:4 Trebsen
14:00 Uhr:Markranstädt 2. 2.5:5.5 Zwickau 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren A(11.4.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Brandis 5:3 Drebach
9:15 Uhr:Auerbach 5:3 Werdau
9:15 Uhr:Bennewitz 5:3 Hohnstädt
9:15 Uhr:Mehltheuer 3:5 Markranstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(11.4.)Links/Vereine
12:00 Uhr:Planeta Radebeul 7:1 Geringswalde
1.Bezirksliga Männer(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau 6:2 Brandis
12:00 Uhr:Rochlitz 8:0 Löbnitz
13:00 Uhr:Taucha 2. 6:2 Waldheim
13:00 Uhr:Paunsdorf 4:4 Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Senioren A(1.4.)Links/Vereine
09:00 Uhr:Taucha 2. 7:1 Paunsdorf
13:00 Uhr:Telekom Oschatz 6:2 Fortuna Leipzig
09:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 6:2 USC Leipzig
09:00 Uhr:Chemie Leipzig 7:1 Nerchau
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. 5:3 Delitzsch
13:00 Uhr:Eilenburg 6:2 USC Leipzig 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren A(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig SWG 6:0 Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 5:1 Liebertwolkwitz
13:00 Uhr:Thallwitz 2:4 Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:SSV Torgau 2. 2:4 Leipzig 1910
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren A(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:LVB 5:1 SSV Torgau
10:00 Uhr:Seelingstädt 6:0 Bennewitz 2.
9:00 Uhr:Eilenburg 6:0 Mölkau
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Regis-Breitingen 6:0 Doberschütz
Stadtliga Senioren A(9.2.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG 2. 1459:1499 Rückmarsdorf
13:00 Uhr:Olympia Leipzig 2. 1633:1572 Markranstädt 2.

So, 15. Dezember

Verbandsliga Jugend u18 m.(1.3.)Links/Vereine
10:00 Uhr:MoMi Dresden 1968:1907 Hohnstädt
Verbandsliga Frauen(11.4.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Taucha 3:5 ATSV Freiberg
9:15 Uhr:Steinitz 0:8 Hohnstädt
9:15 Uhr:Hohenstein-E. 3:5 CSV Siegmar 48
10:00 Uhr:Mehltheuer 6:2 Hagenwerder
10:00 Uhr:Bennewitz 3:5 Dresden 1910
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(11.4.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Lößnitz 2:6 Glauchau
9:15 Uhr:Mittweida 7:1 Grüna
10:00 Uhr:Riesa 8:0 Trebsen
1.Bezirksliga Männer(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 2:6 Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga Frauen(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg 1:7 SSV Torgau
9:00 Uhr:Markranstädt 6:2 Leipzig 1910
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig 5:3 Nerchau
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. 6:2 Deutzen
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2. 3:5 Sprotta 2.
13:30 Uhr:Doberschütz eintragen Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(11.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 3. 1:5 Bennewitz 3.
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 0:6 Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Böhlen 2:4 Machern
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf 2:6 Seelingstädt 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 4:4 Fortschritt Oschatz
13:00 Uhr:Thallwitz 2:6 Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:KSV Torgau 7:1 Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(1.4.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. 2:4 Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:Espenhain 5:1 Zwochau
9:00 Uhr:Neukieritzsch 3:3 Seelingstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren A(1.4.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig 5:1 Miltitz
Stadtliga Frauen(2.3.)Links/Vereine
8:30 Uhr:LVB 1266:1168 Chemie Leipzig
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1145:939 Markranstädt 2.
Stadtliga Senioren A(9.2.)Links/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 3. 1567:1524 Chemie Leipzig 3.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler