→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 14. Dezember

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Ohrdruf Markranstädt
14:00 Uhr:Deutzen MoMi Dresden
Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
13:30 Uhr:Bennewitz Baruth
13:30 Uhr:Bernsbach Dommitzsch
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Freital Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Stollberg 2. Leipzig 1910
14:00 Uhr:Döbelner SC Taucha
13:00 Uhr:Bautzen 04 Nerchau
13:00 Uhr:Dommitzsch Auerbach
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Zwickau Penig
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Sehma Dresden-N.
9:15 Uhr:Treuen Taucha
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Seelingstädt Treuen
13:00 Uhr:Hohnstädt Bennewitz
13:00 Uhr:Lengenfeld Sprotta
14:00 Uhr:USC Leipzig Trebsen
14:00 Uhr:Markranstädt 2. Zwickau 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Brandis Drebach
9:15 Uhr:Auerbach Werdau
9:15 Uhr:Bennewitz Hohnstädt
9:15 Uhr:Mehltheuer Markranstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Planeta Radebeul Geringswalde
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau Brandis
12:00 Uhr:Rochlitz Löbnitz
13:00 Uhr:Taucha 2. Waldheim
13:00 Uhr:Paunsdorf Chemie Leipzig
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Taucha 2. Paunsdorf
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Fortuna Leipzig
09:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. USC Leipzig
09:00 Uhr:Chemie Leipzig Nerchau
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. Delitzsch
13:00 Uhr:Eilenburg USC Leipzig 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig SWG Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Liebertwolkwitz
13:00 Uhr:Thallwitz Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:SSV Torgau 2. Leipzig 1910
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:LVB SSV Torgau
10:00 Uhr:Seelingstädt Bennewitz 2.
9:00 Uhr:Eilenburg Mölkau
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Regis-Breitingen Doberschütz
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG 2. Rückmarsdorf
13:00 Uhr:Olympia Leipzig 2. Markranstädt 2.

So, 15. Dezember

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Brandis Bautzen 1951
10:00 Uhr:MoMi Dresden Hohnstädt
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Taucha ATSV Freiberg
9:15 Uhr:Steinitz Hohnstädt
9:15 Uhr:Hohenstein-E. CSV Siegmar 48
10:00 Uhr:Mehltheuer Hagenwerder
10:00 Uhr:Bennewitz Dresden 1910
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Lößnitz Glauchau
9:15 Uhr:Mittweida Grüna
10:00 Uhr:Riesa Trebsen
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg SSV Torgau
9:00 Uhr:Markranstädt Leipzig 1910
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Nerchau
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Deutzen
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Doberschütz Sermuth
9:00 Uhr:Nerchau 2. Sprotta 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 3. Bennewitz 3.
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Böhlen Machern
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf Seelingstädt 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Fortschritt Oschatz
13:00 Uhr:Thallwitz Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:KSV Torgau Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:Espenhain Zwochau
9:00 Uhr:Neukieritzsch Seelingstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig Miltitz
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:LVB Chemie Leipzig
8:30 Uhr:Leipzig SWG Markranstädt 2.
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 3. Chemie Leipzig 3.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft