→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 7. Dezember

Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Auerbach
13:00 Uhr:Freital Leipzig 1910
13:00 Uhr:Stollberg 2. Taucha
14:00 Uhr:Döbelner SC Nerchau
13:00 Uhr:Bautzen 04 Dommitzsch
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Treuen Zwickau 2.
13:00 Uhr:Seelingstädt Bennewitz
13:00 Uhr:Hohnstädt Sprotta
13:00 Uhr:Lengenfeld Trebsen
14:00 Uhr:USC Leipzig Markranstädt 2.
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Turbine Dresden 2. Geringswalde
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis Chemie Leipzig
13:00 Uhr:SSV Torgau Löbnitz
12:00 Uhr:Rochlitz Waldheim
13:00 Uhr:Taucha 2. Fortuna Leipzig
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz Brandis 2.
13:00 Uhr:Sermuth Eilenburg
13:00 Uhr:Sprotta 2. Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:Leipzig SWG Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Leipzig 1910
13:00 Uhr:Thallwitz SSV Torgau 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Seelingstädt Mölkau
9:00 Uhr:Turbine Leipzig Eilenburg
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 2. Leipzig SWG 2.
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Böhlitz Ehrenberg
13:00 Uhr:Mölkau Wachau
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf Dölzig 2.
13:00 Uhr:Leipzig SWG Lok Engelsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Lindenthal Fortuna Leipzig 2.
13:00 Uhr:Holzhausen Rotation Leipzig

So, 8. Dezember

Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Dresden 1910
9:15 Uhr:Taucha Hohnstädt
9:15 Uhr:Steinitz CSV Siegmar 48
9:15 Uhr:Hohenstein-E. Hagenwerder
10:00 Uhr:Mehltheuer Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Grüna Lößnitz
9:15 Uhr:Glauchau Riesa
9:15 Uhr:Trebsen Bennewitz 2.
9:15 Uhr:Brandis Mittweida
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:USC Leipzig 2. Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Böhlen
9:00 Uhr:Machern Rotation Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Gersdorf
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. Thallwitz
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. KSV Torgau
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Zwochau Brandis 2.
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf USC Leipzig
9:00 Uhr:Seelingstädt Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Bennewitz 2.
9:00 Uhr:LVB Miltitz
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig Turbine Leipzig
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 3. Miltitz
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 3. Rückmarsdorf 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft