→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 30. November

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt Stollberg
14:00 Uhr:Deutzen ATSV Freiberg
Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
13:30 Uhr:Baruth Bernsbach
13:30 Uhr:Bennewitz Dommitzsch
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. Dommitzsch
13:00 Uhr:Stollberg 2. Döbelner SC
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Penig KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Zwickau Dresden-N.
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Taucha
9:15 Uhr:Sehma Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Drebach Werdau
9:15 Uhr:Brandis Hohnstädt
9:15 Uhr:Auerbach Markranstädt
9:15 Uhr:Bennewitz Mehltheuer
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Taucha 2. USC Leipzig
09:00 Uhr:Fortuna Leipzig Nerchau
09:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Chemie Leipzig
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf Rückmarsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Rotation Leipzig Lindenthal
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u14Links/Vereine
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig Bennewitz
9:00 Uhr:Nitzschka Brandis

So, 1. Dezember

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Brandis Hohnstädt
10:00 Uhr:MoMi Dresden Baruth
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Brandis
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Deutzen SSV Torgau
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. Eilenburg
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Markranstädt
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Paunsdorf Telekom Oschatz
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde FrauenLinks/Vereine
11:30 Uhr:Rochlitz Nerchau
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. Rückmarsdorf
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. Olympia Leipzig 2.
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. Leipzig 1910 3.
8:30 Uhr:Miltitz Leipzig SWG
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. Holzhausen
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Markranstädt 3.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft