→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 23. November

Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Mehltheuer 2.
13:30 Uhr:Taucha Freital
13:00 Uhr:Nerchau Stollberg 2.
13:00 Uhr:Dommitzsch Döbelner SC
13:00 Uhr:Auerbach Bautzen 04
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Dresden-N. Penig
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Zwickau
9:15 Uhr:Treuen Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Taucha Sehma
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz Treuen
13:30 Uhr:Sprotta Seelingstädt
13:00 Uhr:Trebsen Hohnstädt
14:00 Uhr:Markranstädt 2. Lengenfeld
14:00 Uhr:Zwickau 2. USC Leipzig
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Hohnstädt Drebach
9:15 Uhr:Werdau Brandis
9:15 Uhr:Mehltheuer Auerbach
9:15 Uhr:Markranstädt Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde Königsbrück
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Löbnitz Brandis
13:00 Uhr:Waldheim SSV Torgau
13:00 Uhr:Paunsdorf Taucha 2.
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Leipzig 1910 2.
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:USC Leipzig Paunsdorf
09:00 Uhr:Chemie Leipzig Fortuna Leipzig
09:00 Uhr:Nerchau KSV Engelsdorf 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. Nerchau 2.
13:00 Uhr:Delitzsch Sermuth
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. Sprotta 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Chemie Leipzig 2.
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz Leipzig SWG
9:00 Uhr:SSV Torgau 2. Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz KSV Torgau
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Bennewitz 2. LVB
9:00 Uhr:Eilenburg Seelingstädt
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 2. Rückmarsdorf
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Wachau Liebertwolkwitz
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf Dölzig 2.
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen Liebertwolkwitz 2.

So, 24. November

Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Hohnstädt ATSV Freiberg
11:00 Uhr:CSV Siegmar 48 Taucha
11:00 Uhr:Hagenwerder Steinitz
11:00 Uhr:Bennewitz Hohenstein-E.
11:00 Uhr:Dresden 1910 Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Lößnitz Riesa
11:00 Uhr:Grüna Bennewitz 2.
11:00 Uhr:Glauchau Mittweida
11:00 Uhr:Trebsen Brandis
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Fortuna Leipzig Rochlitz
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:SSV Torgau Leipzig 1910
11:00 Uhr:Eilenburg Nerchau
11:00 Uhr:Markranstädt Deutzen
11:00 Uhr:Fortuna Leipzig Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Telekom Oschatz Taucha 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
14:00 Uhr:Hohnstädt 3. Böhlen
11:00 Uhr:Olympia Leipzig Rotation Leipzig
14:00 Uhr:Bennewitz 3. KSV Engelsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Leipzig 1910 Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf Thallwitz
9:00 Uhr:Seelingstädt 2. Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Brandis 2. USC Leipzig
11:00 Uhr:Zwochau Neukieritzsch
11:00 Uhr:Lok Engelsdorf Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz SSV Torgau
9:00 Uhr:Mölkau Turbine Leipzig
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 3. Leipzig SWG 2.
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. Olympia Leipzig 2.
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Dölzig
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Mölkau
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Rückmarsdorf
13:00 Uhr:Leipzig 1910 3. Leipzig SWG
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft