→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 16. November

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(10.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Wernburg eintragen Markranstädt
13:00 Uhr:Mehltheuer eintragen Deutzen
Verbandsliga Jugend u18 w.(10.11.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Dommitzsch eintragen Bernsbach
Verbandsliga Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Freital eintragen Nerchau
13:00 Uhr:Leipzig 1910 eintragen Auerbach
14:00 Uhr:Döbelner SC eintragen Bautzen 04
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Treuen eintragen Sprotta
13:00 Uhr:Seelingstädt eintragen Trebsen
14:00 Uhr:Zwickau 2. eintragen Bennewitz
14:00 Uhr:Markranstädt 2. eintragen Hohnstädt
13:00 Uhr:Lengenfeld eintragen USC Leipzig
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:SG Lückersd. eintragen Geringswalde
1.Bezirksliga Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis eintragen Waldheim
13:00 Uhr:SSV Torgau eintragen Fortuna Leipzig
10:00 Uhr:Löbnitz eintragen Chemie Leipzig
12:00 Uhr:Rochlitz eintragen Paunsdorf
13:00 Uhr:Taucha 2. eintragen Leipzig 1910 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(3.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg eintragen Brandis 2.
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. eintragen Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(9.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. eintragen Leipzig 1910
9:00 Uhr:Leipzig SWG eintragen SSV Torgau 2.
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz eintragen Fortschritt Oschatz
13:00 Uhr:Olympia Leipzig eintragen Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(3.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. eintragen Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(3.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:LVB eintragen Eilenburg
10:00 Uhr:Bennewitz 2. eintragen Miltitz
10:00 Uhr:Seelingstädt eintragen Turbine Leipzig
Stadtklasse Senioren(26.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 4. eintragen Holzhausen
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u14(3.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis eintragen Bennewitz
9:00 Uhr:Nitzschka eintragen Fortuna Leipzig

So, 17. November

Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:ATSV Freiberg CSV Siegmar 48
11:00 Uhr:Taucha Hagenwerder
11:00 Uhr:Hohnstädt Dresden 1910
11:00 Uhr:Steinitz Bennewitz
11:00 Uhr:Hohenstein-E. Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Bennewitz 2. Lößnitz
11:00 Uhr:Riesa Grüna
11:00 Uhr:Brandis Glauchau
11:00 Uhr:Mittweida Trebsen
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Deutzen Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2. Doberschütz
13:00 Uhr:Sprotta 2. Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Rotation Leipzig Hohnstädt 3.
11:00 Uhr:Böhlen Olympia Leipzig
11:00 Uhr:KSV Engelsdorf Machern
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:KSV Torgau Gersdorf
9:00 Uhr:Thallwitz Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:Neukieritzsch Brandis 2.
11:00 Uhr:USC Leipzig Zwochau
11:00 Uhr:Seelingstädt Lok Engelsdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau Mölkau
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
11:00 Uhr:LVB Markranstädt 2.
11:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Chemie Leipzig
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft