→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 9. November

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(10.11.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 7:1 MoMi Dresden
14:00 Uhr:Deutzen 4:4 Zeulenroda
Verbandsliga Jugend u18 w.(10.11.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bennewitz 2057:1916 Baruth
Verbandsliga Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Nerchau 6:2 Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Dommitzsch 3:5 Freital
13:30 Uhr:Taucha 1:7 Leipzig 1910
13:00 Uhr:Bautzen 04 8:0 Stollberg 2.
13:00 Uhr:Auerbach 6:2 Döbelner SC
Verbandsliga Senioren(9.11.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Penig 7:1 Taucha
9:15 Uhr:Zwickau 5:3 Treuen
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 7:1 Dresden-N.
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla 5:3 Sehma
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Trebsen 3:5 Treuen
13:30 Uhr:Sprotta 2:6 Bennewitz
14:00 Uhr:USC Leipzig 8:0 Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(9.11.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Drebach 5:3 Markranstädt
9:15 Uhr:Brandis 6:2 Mehltheuer
9:15 Uhr:Werdau 7.5:0.5 Hohnstädt
9:15 Uhr:Auerbach 2:6 Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(9.11.)Links/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde 6:2 Krumhermersdorf
1.Bezirksliga Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 6:2 Rochlitz
1.Bezirksliga Senioren(10.11.)Links/Vereine
09:00 Uhr:Taucha 2. 5:3 Chemie Leipzig
13:00 Uhr:Telekom Oschatz 8:0 USC Leipzig
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 4:4 Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(9.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 6:0 Liebertwolkwitz
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau 1:5 Brandis 2.
Stadtliga Senioren(11.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 2. 1715:1797 Chemie Leipzig 3.
2. Stadtliga Männer(11.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf 1720:1633 Leipzig 1910 3.
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf 1590:1441 Miltitz
Stadtklasse Männer(10.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rotation Leipzig 1635:1546 Markranstädt 3.
13:00 Uhr:Holzhausen 1635:1639 Lindenthal

So, 10. November

Verbandsliga Jugend u18 m.(10.11.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt 2150:2230 Baruth
10:00 Uhr:Bautzen 1951 2147:2008 MoMi Dresden
Verbandsliga Frauen(10.11.)Links/Vereine
9:30 Uhr:Hagenwerder 6:2 ATSV Freiberg
10:00 Uhr:Bennewitz 6:2 Taucha
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 6:2 Hohnstädt
10:00 Uhr:Mehltheuer 7:1 Steinitz
10:00 Uhr:Dresden 1910 6:2 Hohenstein-E.
1.Bezirksliga Frauen(10.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 5:3 SSV Torgau
9:00 Uhr:Leipzig 1910 5:3 Eilenburg
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 4:4 Markranstädt
9:00 Uhr:Deutzen 6:2 Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga Senioren(10.11.)Links/Vereine
09:00 Uhr:Paunsdorf 1:7 Nerchau
Stadtliga Senioren(11.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 1685:1582 Olympia Leipzig 2.
8:30 Uhr:Leipzig SWG 2. 1468:1498 KSV Engelsdorf 3.
2. Stadtliga Männer(11.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. 1567:1067 Leipzig SWG
Stadtklasse Männer(10.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Fortuna Leipzig 2. 1712:1622 Rückmarsdorf 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler