→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 9. November

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt MoMi Dresden
14:00 Uhr:Deutzen Zeulenroda
Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
13:30 Uhr:Bennewitz Baruth
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Nerchau Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Dommitzsch Freital
13:30 Uhr:Taucha Leipzig 1910
13:00 Uhr:Bautzen 04 Stollberg 2.
13:00 Uhr:Auerbach Döbelner SC
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Penig Taucha
9:15 Uhr:Zwickau Treuen
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Dresden-N.
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Sehma
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Trebsen Treuen
13:30 Uhr:Sprotta Bennewitz
14:00 Uhr:USC Leipzig Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Drebach Markranstädt
9:15 Uhr:Brandis Mehltheuer
9:15 Uhr:Werdau Hohnstädt
9:15 Uhr:Auerbach Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde Krumhermersdorf
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Taucha 2. Chemie Leipzig
13:00 Uhr:Telekom Oschatz USC Leipzig
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Fortuna Leipzig
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau Brandis 2.
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 2. Chemie Leipzig 3.
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf Leipzig 1910 3.
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf Miltitz
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Rotation Leipzig Markranstädt 3.
13:00 Uhr:Holzhausen Lindenthal

So, 10. November

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt Baruth
10:00 Uhr:Bautzen 1951 MoMi Dresden
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:30 Uhr:Hagenwerder ATSV Freiberg
10:00 Uhr:Bennewitz Taucha
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 Hohnstädt
10:00 Uhr:Mehltheuer Steinitz
10:00 Uhr:Dresden 1910 Hohenstein-E.
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau SSV Torgau
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Eilenburg
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Markranstädt
9:00 Uhr:Deutzen Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Paunsdorf Nerchau
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf Olympia Leipzig 2.
8:30 Uhr:Leipzig SWG 2. KSV Engelsdorf 3.
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. Leipzig SWG
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Rückmarsdorf 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft