→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 2. November

Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
13:30 Uhr:Baruth Dommitzsch
13:30 Uhr:Bernsbach Bennewitz
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Treuen Penig
9:15 Uhr:Sehma Zwickau
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla Dresden-N.
9:15 Uhr:Taucha KSV Engelsdorf
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Mehltheuer Drebach
9:15 Uhr:Bennewitz Brandis
9:15 Uhr:Auerbach Hohnstädt
9:15 Uhr:Markranstädt Werdau
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Paunsdorf SSV Torgau
13:00 Uhr:Waldheim Löbnitz
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Rochlitz
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Taucha 2.
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. Taucha 2.
09:00 Uhr:Fortuna Leipzig USC Leipzig
13:00 Uhr:Nerchau Telekom Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz Delitzsch
13:00 Uhr:Brandis 2. Sprotta 2.
13:00 Uhr:Sermuth USC Leipzig 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau 2. Chemie Leipzig 2.
13:00 Uhr:Thallwitz Leipzig SWG
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Liebertwolkwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz KSV Torgau
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg SSV Torgau
9:00 Uhr:Turbine Leipzig LVB
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Wachau Böhlitz Ehrenberg
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u14Links/Vereine
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig Brandis

So, 3. November

DKBC-Pokal 3.Runde FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:KSC Hattenburg Hohnstädt
Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt Bautzen 1951
10:00 Uhr:Baruth Brandis
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Lößnitz Mittweida
9:15 Uhr:Grüna Brandis
10:00 Uhr:Riesa Bennewitz 2.
9:15 Uhr:Glauchau Trebsen
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig Brandis
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau Deutzen
9:00 Uhr:Eilenburg Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Leipzig 1910 Nerchau
9:00 Uhr:Markranstädt Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Chemie Leipzig Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 3. KSV Engelsdorf
9:00 Uhr:Böhlen Rotation Leipzig
9:00 Uhr:Bennewitz 3. Machern
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. Espenhain
9:00 Uhr:Zwochau Seelingstädt
9:00 Uhr:USC Leipzig Neukieritzsch
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Seelingstädt Miltitz
9:00 Uhr:Mölkau Bennewitz 2.
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG LVB
8:30 Uhr:Markranstädt 2. Leipzig 1910 2.
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Liebertwolkwitz
8:30 Uhr:Dölzig Mölkau
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u14Links/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz Nitzschka
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft