→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 26. Oktober

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(10.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:ATSV Freiberg 1:7 Markranstädt
13:00 Uhr:Stollberg 6:2 Deutzen
Verbandsliga Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Freital 0:8 Bautzen 04
13:00 Uhr:Leipzig 1910 8:0 Nerchau
13:30 Uhr:Taucha 3:5 Auerbach
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Treuen 8:0 Markranstädt 2.
13:00 Uhr:Seelingstädt 2:6 USC Leipzig
13:00 Uhr:Bennewitz 7:1 Trebsen
13:00 Uhr:Hohnstädt 6:2 Lengenfeld
13:30 Uhr:Sprotta 3:5 Zwickau 2.
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Großschirma 7:1 Geringswalde
1.Bezirksliga Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2:6 Paunsdorf
13:00 Uhr:SSV Torgau 8:0 Leipzig 1910 2.
12:00 Uhr:Rochlitz 7:1 Taucha 2.
13:00 Uhr:Waldheim 6:2 Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz 2:4 Olympia Leipzig
1. Stadtliga Männer(3.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz 1854:1579 Dölzig
13:00 Uhr:Wachau 1694:1634 Turbine Leipzig
2. Stadtliga Männer(11.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG 1497:1662 Rückmarsdorf
Stadtklasse Senioren(26.10.)Links/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 4. 1467:1446 Liebertwolkwitz 2.

So, 27. Oktober

Verbandsliga Frauen(10.11.)Links/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg 0:8 Bennewitz
9:15 Uhr:Taucha 6:2 Mehltheuer
10:00 Uhr:Hohnstädt 8:0 Hagenwerder
9:15 Uhr:Steinitz 5:3 Hohenstein-E.
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 5.5:2.5 Dresden 1910
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(3.11.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Brandis 5:3 Lößnitz
9:15 Uhr:Trebsen 6:2 Grüna
13:00 Uhr:Bennewitz 2. 7:1 Glauchau
9:15 Uhr:Mittweida 1:7 Riesa
1.Bezirksliga Männer(9.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Löbnitz 5:3 Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(3.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 8:0 Brandis 2.
9:00 Uhr:Doberschütz eintragen Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(3.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Rotation Leipzig 1:5 KSV Engelsdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(3.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt 5:1 Brandis 2.
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Machern 6:0 Fortuna Leipzig
Stadtliga Senioren(11.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. 1627:1688 Rückmarsdorf
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. 1568:1448 Markranstädt 2.
8:30 Uhr:Olympia Leipzig 2. 1629:1473 Leipzig SWG 2.
1. Stadtliga Männer(3.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg 1707:1755 Mölkau
2. Stadtliga Männer(11.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz 1637:1540 Dölzig 2.
8:30 Uhr:Leipzig 1910 3. 1723:1725 Lok Engelsdorf
Stadtklasse Männer(10.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. 1617:1529 Lindenthal
8:30 Uhr:Markranstädt 3. 1636:1742 Holzhausen
8:30 Uhr:Fortuna Leipzig 2. 1728:1646 Rotation Leipzig
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler