→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 26. Oktober

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:ATSV Freiberg Markranstädt
13:00 Uhr:Stollberg Deutzen
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Freital Bautzen 04
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Nerchau
13:30 Uhr:Taucha Auerbach
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Treuen Markranstädt 2.
13:00 Uhr:Seelingstädt USC Leipzig
13:00 Uhr:Bennewitz Trebsen
13:00 Uhr:Hohnstädt Lengenfeld
13:30 Uhr:Sprotta Zwickau 2.
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Großschirma Geringswalde
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis Paunsdorf
13:00 Uhr:SSV Torgau Leipzig 1910 2.
12:00 Uhr:Rochlitz Taucha 2.
13:00 Uhr:Waldheim Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz Olympia Leipzig
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz Dölzig
13:00 Uhr:Wachau Turbine Leipzig
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG Rückmarsdorf
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 4. Liebertwolkwitz 2.

So, 27. Oktober

Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg Bennewitz
9:15 Uhr:Taucha Mehltheuer
10:00 Uhr:Hohnstädt Hagenwerder
9:15 Uhr:Steinitz Hohenstein-E.
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 Dresden 1910
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Brandis Lößnitz
9:15 Uhr:Trebsen Grüna
13:00 Uhr:Bennewitz 2. Glauchau
9:15 Uhr:Mittweida Riesa
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Löbnitz Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Doberschütz Eilenburg
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Machern Fortuna Leipzig
Stadtliga SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. Rückmarsdorf
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. Markranstädt 2.
8:30 Uhr:Olympia Leipzig 2. Leipzig SWG 2.
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Mölkau
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz Dölzig 2.
8:30 Uhr:Leipzig 1910 3. Lok Engelsdorf
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. Lindenthal
8:30 Uhr:Markranstädt 3. Holzhausen
8:30 Uhr:Fortuna Leipzig 2. Rotation Leipzig
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft