→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 5. Oktober

DKBC-Pokal 2.Runde MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:SKK Eschlkam Markranstädt
13:00 Uhr:Leipzig 1910 Sandersdorf
13:00 Uhr:Freilos Deutzen
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Penig Sehma
9:15 Uhr:Zwickau Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Treuen
9:15 Uhr:Dresden-N. Taucha
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Drebach Bennewitz
9:15 Uhr:Brandis Auerbach
9:15 Uhr:Werdau Mehltheuer
9:15 Uhr:Hohnstädt Markranstädt
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Paunsdorf Löbnitz
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Taucha 2. Fortuna Leipzig
13:00 Uhr:Telekom Oschatz Chemie Leipzig
09:00 Uhr:USC Leipzig Nerchau
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. Doberschütz
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. Brandis 2.
13:00 Uhr:Sermuth Nerchau 2.
13:00 Uhr:Delitzsch Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Thallwitz
9:00 Uhr:Leipzig SWG Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz SSV Torgau 2.
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Leipzig 1910
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. Fortschritt Oschatz
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau Turbine Leipzig
9:00 Uhr:LVB Seelingstädt
10:00 Uhr:Bennewitz 2. Eilenburg
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau Liebertwolkwitz
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Rotation Leipzig Rückmarsdorf 2.
13:00 Uhr:Holzhausen Fortuna Leipzig 2.
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen Liebertwolkwitz 2.
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u14Links/Vereine
14:00 Uhr:Bennewitz Fortuna Leipzig
14:00 Uhr:Brandis Nitzschka

So, 6. Oktober

2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Lößnitz Trebsen
9:15 Uhr:Grüna Glauchau
10:00 Uhr:Riesa Brandis
9:15 Uhr:Bennewitz 2. Mittweida
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortuna Leipzig Waldheim
1.Bezirksliga FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. SSV Torgau
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Eilenburg
9:00 Uhr:Markranstädt Nerchau
9:00 Uhr:Deutzen Leipzig 1910
1.Bezirksliga SeniorenLinks/Vereine
09:00 Uhr:Paunsdorf KSV Engelsdorf 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Machern Olympia Leipzig
13:00 Uhr:Bennewitz 3. Rotation Leipzig
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf Böhlen
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. Gersdorf
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt Brandis 2.
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf Neukieritzsch
9:00 Uhr:Espenhain USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz Mölkau
Stadtliga FrauenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. Leipzig SWG
13:00 Uhr:Chemie Leipzig Markranstädt 2.
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Dölzig Wachau
Stadtklasse MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Lindenthal Markranstädt 3.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft