→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 28. September

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(10.11.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 8:0 Deutzen
Verbandsliga Jugend u18 w.(10.11.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Dommitzsch 1821:1979 Bennewitz
Verbandsliga Männer(9.11.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 7:1 Döbelner SC
13:00 Uhr:Freital 2:6 Stollberg 2.
13:00 Uhr:Leipzig 1910 7:1 Bautzen 04
13:30 Uhr:Taucha 7:1 Dommitzsch
13:00 Uhr:Auerbach 4:4 Nerchau
Verbandsliga Senioren(9.11.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Ottendorf-Okrilla 7:1 Penig
9:15 Uhr:Zwickau 7:1 Taucha
9:15 Uhr:Sehma 1:7 KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Treuen 5:3 Dresden-N.
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Treuen 7:1 Lengenfeld
13:00 Uhr:Seelingstädt 2:6 Hohnstädt
13:00 Uhr:Bennewitz 2:6 USC Leipzig
13:30 Uhr:Sprotta 6:2 Markranstädt 2.
14:00 Uhr:Zwickau 2. 8:0 Trebsen
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(9.11.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Auerbach 2:6 Drebach
9:15 Uhr:Brandis 5:3 Markranstädt
9:15 Uhr:Bennewitz 5:3 Werdau
9:15 Uhr:Mehltheuer 6:2 Hohnstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(9.11.)Links/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde 1:7 Ottendorf-Okrilla
1.Bezirksliga Männer(9.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2:6 Taucha 2.
13:00 Uhr:SSV Torgau 5:3 Rochlitz
13:00 Uhr:Löbnitz 5:3 Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Waldheim 2:6 Paunsdorf
1.Bezirksliga Senioren(10.11.)Links/Vereine
09:00 Uhr:Fortuna Leipzig 6:2 Paunsdorf
09:00 Uhr:Taucha 2. 5:3 Nerchau
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 1:7 Telekom Oschatz
09:00 Uhr:Chemie Leipzig 6:2 USC Leipzig
Stadtliga Senioren(11.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf eintragen Leipzig SWG 2.
8:30 Uhr:Markranstädt 2. eintragen Olympia Leipzig 2.
2. Stadtliga Männer(11.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf eintragen Leipzig SWG
Stadtklasse Männer(10.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rotation Leipzig eintragen Holzhausen

So, 29. September

Verbandsliga Jugend u18 m.(10.11.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Bautzen 1951 eintragen Baruth
10:00 Uhr:MoMi Dresden eintragen Brandis
Verbandsliga Jugend u18 w.(10.11.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bernsbach 2142:2052 Baruth
Verbandsliga Frauen(10.11.)Links/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg 6:2 Hohenstein-E.
9:15 Uhr:Taucha 4:4 Steinitz
10:00 Uhr:Hohnstädt 5:3 Mehltheuer
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 3:5 Bennewitz
10:00 Uhr:Dresden 1910 2:6 Hagenwerder
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(3.11.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Lößnitz 2:6 Grüna
1.Bezirksliga Männer(9.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 5:3 Fortuna Leipzig
1.Bezirksliga Frauen(10.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau 3:5 Fortuna Leipzig
9:00 Uhr:Eilenburg 1:7 Markranstädt
9:00 Uhr:Leipzig 1910 2:6 Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Nerchau 6:2 Deutzen
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(3.11.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau 2. 6:2 Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(3.11.)Links/Vereine
9:00 Uhr:USC Leipzig 2:4 Seelingstädt
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau S. eintragen KSV Engelsdorf S.
Stadtliga Frauen(5.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:LVB 1238:1207 Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:Leipzig SWG eintragen Chemie Leipzig
Stadtliga Senioren(11.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 3. eintragen KSV Engelsdorf 3.
2. Stadtliga Männer(11.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. eintragen Rückmarsdorf
8:30 Uhr:Miltitz eintragen Leipzig 1910 3.
Stadtklasse Männer(10.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. eintragen Markranstädt 3.
8:30 Uhr:Fortuna Leipzig 2. 1713:1468 Lindenthal
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u14(3.11.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Bennewitz 1464:1137 Brandis
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler