→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft


Sa, 21. September

2.Bundesliga Ost-Mitte MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Zwickau Markranstädt
14:00 Uhr:Deutzen Wernburg
Verbandsliga Jugend u18 w.Links/Vereine
13:30 Uhr:Bennewitz Bernsbach
13:30 Uhr:Baruth Dommitzsch
Verbandsliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Stollberg 2. Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Freital Auerbach
14:00 Uhr:Döbelner SC Leipzig 1910
13:00 Uhr:Bautzen 04 Taucha
13:00 Uhr:Dommitzsch Nerchau
Verbandsliga SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Penig Zwickau
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf Ottendorf-Okrilla
9:15 Uhr:Dresden-N. Sehma
9:15 Uhr:Taucha Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt Treuen
13:00 Uhr:Seelingstädt Zwickau 2.
13:00 Uhr:Lengenfeld Bennewitz
14:00 Uhr:USC Leipzig Sprotta
14:00 Uhr:Markranstädt 2. Trebsen
2.Verbandsliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Werdau Auerbach
9:15 Uhr:Hohnstädt Bennewitz
9:15 Uhr:Markranstädt Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:ATSV Freiberg Geringswalde
1.Bezirksliga MännerLinks/Vereine
12:00 Uhr:Rochlitz Brandis
13:00 Uhr:SSV Torgau Chemie Leipzig
13:00 Uhr:Taucha 2. Löbnitz
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. Waldheim
13:00 Uhr:Paunsdorf Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. Sermuth
13:00 Uhr:Eilenburg Sprotta 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 2. Leipzig SWG
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Leipzig 1910 SSV Torgau 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Bennewitz 2. Seelingstädt
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Wachau Mölkau
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG Miltitz
13:00 Uhr:Rückmarsdorf Lok Engelsdorf
Stadtklasse SeniorenLinks/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen KSV Engelsdorf 4.
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u14Links/Vereine
9:00 Uhr:Fortuna Leipzig Nitzschka

So, 22. September

Verbandsliga Jugend u18 m.Links/Vereine
10:00 Uhr:Bautzen 1951 Brandis
10:00 Uhr:Hohnstädt MoMi Dresden
Verbandsliga FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Steinitz ATSV Freiberg
9:15 Uhr:Taucha Dresden 1910
9:15 Uhr:Hohenstein-E. Hohnstädt
10:00 Uhr:Mehltheuer CSV Siegmar 48
10:00 Uhr:Bennewitz Hagenwerder
2.Verbandsliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
9:15 Uhr:Glauchau Lößnitz
9:15 Uhr:Grüna Mittweida
9:15 Uhr:Trebsen Riesa
9:15 Uhr:Brandis Bennewitz 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 MännerLinks/Vereine
13:30 Uhr:Doberschütz USC Leipzig 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 FrauenLinks/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 3. Machern
9:00 Uhr:Olympia Leipzig Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Rotation Leipzig KSV Engelsdorf
2.Bezirksliga Staffel 1 SeniorenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 MännerLinks/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Thallwitz Döbelner SC 2.
9:00 Uhr:KSV Torgau Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 FrauenLinks/Vereine
9:00 Uhr:Zwochau Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:Neukieritzsch Espenhain
2.Bezirksliga Staffel 2 SeniorenLinks/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau LVB
9:00 Uhr:Miltitz Turbine Leipzig
9:00 Uhr:Mölkau Eilenburg
1. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg Liebertwolkwitz
8:30 Uhr:Turbine Leipzig Dölzig
2. Stadtliga MännerLinks/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 3. Dölzig 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft