→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 14. September

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(14.9.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 7:1 Ohrdruf
14:00 Uhr:MoMi Dresden 5:3 Deutzen
Verbandsliga Männer(14.9.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 5:3 Freital
13:00 Uhr:Leipzig 1910 6:2 Stollberg 2.
13:30 Uhr:Taucha 3:5 Döbelner SC
13:00 Uhr:Nerchau 1.5:6.5 Bautzen 04
13:00 Uhr:Auerbach 2:6 Dommitzsch
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(14.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Treuen 6:2 Seelingstädt
13:00 Uhr:Bennewitz 5:3 Hohnstädt
13:30 Uhr:Sprotta 2:6 Lengenfeld
13:00 Uhr:Trebsen 0:8 USC Leipzig
14:00 Uhr:Zwickau 2. 8:0 Markranstädt 2.
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(14.9.)Links/Vereine
12:00 Uhr:Geringswalde 7:1 Planeta Radebeul
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(15.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sermuth 5:3 Doberschütz
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 5:3 Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(15.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 4.5:1.5 Chemie Leipzig 2.
13:00 Uhr:Thallwitz 4:2 Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:SSV Torgau 2. 4:2 Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(15.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 2:6 Olympia Leipzig
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 3:5 Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(14.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:LVB 5:1 Mölkau
9:00 Uhr:Turbine Leipzig 2:4 Bennewitz 2.
9:00 Uhr:Eilenburg 3:3 Miltitz
Stadtliga Senioren(15.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Olympia Leipzig 2. 1643:1575 Chemie Leipzig 3.
1. Stadtliga Männer(15.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau 1707:1704 Turbine Leipzig
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz 1793:1595 Wachau
Stadtklasse Männer(15.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Holzhausen 1683:1598 Rückmarsdorf 2.
13:00 Uhr:Lindenthal 1553:1539 Rotation Leipzig
Stadtklasse Senioren(14.9.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Liebertwolkwitz 2. 1527: 960 KSV Engelsdorf 4.

So, 15. September

Verbandsliga Frauen(15.9.)Links/Vereine
10:00 Uhr:ATSV Freiberg 5:3 Taucha
10:00 Uhr:Hohnstädt 7:1 Steinitz
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 6:2 Hohenstein-E.
9:30 Uhr:Hagenwerder 5:3 Mehltheuer
10:00 Uhr:Dresden 1910 2.5:5.5 Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(15.9.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Riesa 7:1 Glauchau
9:15 Uhr:Bennewitz 2. 7:1 Trebsen
9:15 Uhr:Mittweida 7:1 Brandis
1.Bezirksliga Frauen(15.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau 6:2 Eilenburg
9:00 Uhr:Nerchau 8:0 Fortuna Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(15.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Sprotta 2. 5:3 Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(15.9.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz 3. 6:0 Hohnstädt 3.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 6:0 KSV Engelsdorf
9:00 Uhr:Machern 5:1 Böhlen
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(15.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 6:0 Leipzig SWG
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(15.9.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 2:6 Gersdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(15.9.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf 5:1 Brandis 2.
9:00 Uhr:Zwochau 6:0 Espenhain
9:00 Uhr:Seelingstädt 5:1 Neukieritzsch
Stadtliga Frauen(15.9.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 1103:1271 LVB
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 1103:1190 Leipzig SWG
Stadtliga Senioren(15.9.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 1737:1655 KSV Engelsdorf 3.
8:30 Uhr:Leipzig SWG 2. 1593:1473 Markranstädt 2.
1. Stadtliga Männer(15.9.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 1679:1558 Böhlitz Ehrenberg
Stadtklasse Männer(15.9.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 3. 1752:1623 Fortuna Leipzig 2.
→ kegeln-leipzig.de (Ergebnisdienst KVL) - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler