2.Bezirksliga Staffel 2 Männer
Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.
Endstand
Pl | Verein | S | Punkte | MP |
1. | Paunsdorfer SV 1991
| 14 | 23 | : | 5 | 71 |
2. | SV Frisch Auf Doberschütz
| 14 | 21 | : | 7 | 74 |
3. | Döbelner SC 02/90 2. | 14 | 19 | : | 9 | 68 |
4. | SV Gersdorf 1910
| 14 | 17 | : | 11 | 59.5 |
5. | SV Eintracht Sermuth
| 14 | 11 | : | 17 | 50 |
6. | USC Leipzig 2. | 14 | 8 | : | 20 | 42 |
7. | KV Eilenburg
| 14 | 8 | : | 20 | 39 |
8. | SG Olympia 1896 Leipzig | 14 | 5 | : | 23 | 44.5 |
9. | KSV 2010 Torgau
| 0 | 0 | : | 0 | 0 |
Gratulation an Paunsdorf zum Staffelsieg. Paunsdorf steigt in die 1.Bezirksliga auf.
23.03.19 13:00 Sermuth USC Leipzig 2. 4:4
23.03.19 13:00 Paunsdorf Olympia Leipzig 5:3
24.03.19 11:00 Eilenburg Gersdorf 3:5
09.03.19 13:00 USC Leipzig 2. Paunsdorf 3:5
10.03.19 9:00 Eilenburg Doberschütz 1:7
10.03.19 9:00 Gersdorf Sermuth 4:4
02.03.19 13:00 Sermuth Paunsdorf 2:6
03.03.19 13:00 Eilenburg Döbelner SC 2. 2:6
03.03.19 9:00 Doberschütz Gersdorf 7:1
10.02.19 9:00 Olympia Leipzig Eilenburg 3:5
10.02.19 9:00 Döbelner SC 2. Gersdorf 5:3
09.02.19 13:00 Sermuth Doberschütz 5:3
02.02.19 13:00 Eilenburg USC Leipzig 2. 3:5
03.02.19 9:00 Gersdorf Olympia Leipzig 5.5:2.5
03.02.19 13:00 Doberschütz Döbelner SC 2. 5:3
19.01.19 13:00 USC Leipzig 2. Gersdorf 5:3
20.01.19 9:00 Olympia Leipzig Doberschütz 3:5
19.01.19 13:00 Eilenburg Paunsdorf 2:6
20.01.19 9:00 Sermuth Döbelner SC 2. 4:4
12.01.19 13:00 Doberschütz USC Leipzig 2. 7:1
13.01.19 9:00 Döbelner SC 2. Olympia Leipzig 6:2
13.01.19 9:00 Gersdorf Paunsdorf 2:6
15.12.18 13:00 USC Leipzig 2. Döbelner SC 2. 3:5
16.12.18 9:00 Sermuth Olympia Leipzig 5:3
15.12.18 13:00 Paunsdorf Doberschütz 4:4
02.12.18 9:00 Olympia Leipzig USC Leipzig 2. 8:0
02.12.18 9:00 Döbelner SC 2. Paunsdorf 7:1
01.12.18 13:00 Eilenburg Sermuth 5:3
24.11.18 13:00 USC Leipzig 2. Sermuth 5:3
25.11.18 11:00 Olympia Leipzig Paunsdorf 1:7
25.11.18 11:00 Gersdorf Eilenburg 5:3
10.11.18 13:00 Paunsdorf USC Leipzig 2. 5:3
11.11.18 13:00 Doberschütz Eilenburg 8:0
11.11.18 9:00 Sermuth Gersdorf 1:7
03.11.18 13:00 Paunsdorf Sermuth 5:3
04.11.18 9:00 Döbelner SC 2. Eilenburg 7:1
04.11.18 9:00 Gersdorf Doberschütz 6:2
21.10.18 9:00 Eilenburg Olympia Leipzig 6:2
21.10.18 9:00 Gersdorf Döbelner SC 2. 6:2
21.10.18 9:00 Doberschütz Sermuth 3:5
13.10.18 13:00 USC Leipzig 2. Eilenburg 3:5
14.10.18 9:00 Olympia Leipzig Gersdorf 3:5
14.10.18 9:00 Döbelner SC 2. Doberschütz 3:5
30.09.18 9:00 Gersdorf USC Leipzig 2. 5:3
29.09.18 13:00 Doberschütz Olympia Leipzig 6:2
29.09.18 13:00 Paunsdorf Eilenburg 7:1
30.09.18 9:00 Döbelner SC 2. Sermuth 6:2
22.09.18 13:00 USC Leipzig 2. Doberschütz 1:7
23.09.18 9:00 Olympia Leipzig Döbelner SC 2. 3:5
8.12.18 13:00 Paunsdorf Gersdorf 6:2
09.09.18 9:00 Döbelner SC 2. USC Leipzig 2. 6:2
09.09.18 9:00 Olympia Leipzig Sermuth 5:3
08.09.18 13:00 Doberschütz Paunsdorf 5:3
01.09.18 13:00 USC Leipzig 2. Olympia Leipzig 4:4
01.09.18 13:00 Paunsdorf Döbelner SC 2. 5:3
27.10.18 13:00 Sermuth Eilenburg 6:2