→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler

2.Bezirksliga Staffel 2 Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMP
1.Paunsdorfer SV 1991 913:543
2.SV Gersdorf 1910 712:236
3.Döbelner SC 02/90 2.912:644
4.SV Frisch Auf Doberschütz 811:540
5.KV Eilenburg 98:1030
6.SV Eintracht Sermuth 106:1433
7.SG Olympia 1896 Leipzig95:1331
8.USC Leipzig 2.93:1524
9.KSV 2010 Torgau 22:27

Die Mannschaft des KSV 2010 Torgau wurde nach Nichtantritt und Spiel in Unterzahl aus der Wertung genommen

11. Spieltag    Staffelbericht (Test)

15.12.18 13:00 USC Leipzig 2. Döbelner SC 2. 3:5
16.12.18 9:00 Sermuth Olympia Leipzig 5:3
15.12.18 13:00 Paunsdorf Doberschütz 4:4
15.12.18 13:00 KSV Torgau Eilenburg 1:7

10. Spieltag    Staffelbericht (Test)

02.12.18 9:00 Olympia Leipzig USC Leipzig 2. 8:0
02.12.18 9:00 Döbelner SC 2. Paunsdorf 7:1
01.12.18 13:00 Eilenburg Sermuth 5:3

9. Spieltag    Staffelbericht (Test)

24.11.18 13:00 USC Leipzig 2. Sermuth 5:3
25.11.18 11:00 Olympia Leipzig Paunsdorf 1:7
25.11.18 11:00 Gersdorf Eilenburg 5:3

8. Spieltag    Staffelbericht (Test)

10.11.18 13:00 Paunsdorf USC Leipzig 2. 5:3
11.11.18 13:00 Doberschütz Eilenburg 8:0
11.11.18 9:00 Sermuth Gersdorf 1:7

7. Spieltag    Staffelbericht (Test)

03.11.18 13:00 Paunsdorf Sermuth 5:3
04.11.18 9:00 Döbelner SC 2. Eilenburg 7:1
04.11.18 9:00 Gersdorf Doberschütz 6:2

6. Spieltag    Staffelbericht (Test)

21.10.18 9:00 Eilenburg Olympia Leipzig 6:2
21.10.18 9:00 Gersdorf Döbelner SC 2. 6:2
21.10.18 9:00 Doberschütz Sermuth 3:5

5. Spieltag    Staffelbericht (Test)

13.10.18 13:00 USC Leipzig 2. Eilenburg 3:5
14.10.18 9:00 Olympia Leipzig Gersdorf 3:5
14.10.18 9:00 Döbelner SC 2. Doberschütz 3:5

4. Spieltag    Staffelbericht (Test)

30.09.18 9:00 Gersdorf USC Leipzig 2. 5:3
29.09.18 13:00 Doberschütz Olympia Leipzig 6:2
29.09.18 13:00 Paunsdorf Eilenburg 7:1
30.09.18 9:00 Döbelner SC 2. Sermuth 6:2

3. Spieltag    Staffelbericht (Test)

22.09.18 13:00 USC Leipzig 2. Doberschütz 1:7
23.09.18 9:00 Olympia Leipzig Döbelner SC 2. 3:5
8.12.18 13:00 Paunsdorf Gersdorf 6:2
8.12.18 13:00 KSV Torgau Sermuth 6:2

2. Spieltag    Staffelbericht (Test)

09.09.18 9:00 Döbelner SC 2. USC Leipzig 2. 6:2
09.09.18 9:00 Olympia Leipzig Sermuth 5:3
08.09.18 13:00 Doberschütz Paunsdorf 5:3

1. Spieltag    Staffelbericht (Test)

01.09.18 13:00 USC Leipzig 2. Olympia Leipzig 4:4
01.09.18 13:00 Paunsdorf Döbelner SC 2. 5:3
27.10.18 13:00 Sermuth Eilenburg 6:2

→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler