→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen

Modus: 4*120 Wurf mit Wertungspunkten.

Endstand

PlVereinSPunkteMP
1.SG Olympia 1896 Leipzig1014:634.5
2.SV Espenhain 911012:839
3.SV Seelingstädt1012:836
4.KSV 51 Bennewitz 3.108:1230
5.SG Rotation Leipzig 1950108:1224.5
6.SV Lokomotive Engelsdorf106:1416

Gratulation an Olympia zum Staffelsieg.

10. Spieltag    Staffelbericht (Test)

10.03.19 9:00 Espenhain Rotation Leipzig 6:0
10.03.19 9:00 Olympia Leipzig Lok Engelsdorf 5:1
10.03.19 9:00 Bennewitz 3. Seelingstädt 5:1

9. Spieltag    Staffelbericht (Test)

10.02.19 9:00 Seelingstädt Espenhain 1:5
10.02.19 9:00 Bennewitz 3. Olympia Leipzig 2:4
10.02.19 9:00 Lok Engelsdorf Rotation Leipzig 4:2

8. Spieltag    Staffelbericht (Test)

27.01.19 9:00 Espenhain Lok Engelsdorf 5:1
03.03.19 9:00 Rotation Leipzig Bennewitz 3. 5:1
27.01.19 9:00 Olympia Leipzig Seelingstädt 4:2

7. Spieltag    Staffelbericht (Test)

13.01.19 9:00 Olympia Leipzig Espenhain 4:2
13.01.19 9:00 Seelingstädt Rotation Leipzig 6:0
13.01.19 9:00 Bennewitz 3. Lok Engelsdorf 5:1

6. Spieltag    Staffelbericht (Test)

09.12.18 9:00 Espenhain Bennewitz 3. 5:1
09.12.18 9:00 Lok Engelsdorf Seelingstädt 0:6
09.12.18 9:00 Rotation Leipzig Olympia Leipzig 4.5:1.5

5. Spieltag    Staffelbericht (Test)

25.11.18 11:00 Rotation Leipzig Espenhain 1:5
25.11.18 11:00 Lok Engelsdorf Olympia Leipzig 4:2
25.11.18 11:00 Seelingstädt Bennewitz 3. 4:2

4. Spieltag    Staffelbericht (Test)

11.11.18 9:00 Espenhain Seelingstädt 2:4
11.11.18 9:00 Olympia Leipzig Bennewitz 3. 5:1
11.11.18 9:00 Rotation Leipzig Lok Engelsdorf 5:1

3. Spieltag    Staffelbericht (Test)

28.10.18 9:00 Lok Engelsdorf Espenhain 0:6
28.10.18 9:00 Bennewitz 3. Rotation Leipzig 6:0
28.10.18 9:00 Seelingstädt Olympia Leipzig 5:1

2. Spieltag    Staffelbericht (Test)

30.09.18 9:00 Espenhain Olympia Leipzig 2:4
30.09.18 9:00 Rotation Leipzig Seelingstädt 5:1
30.09.18 9:00 Lok Engelsdorf Bennewitz 3. 4:2

1. Spieltag    Staffelbericht (Test)

16.09.18 9:00 Bennewitz 3. Espenhain 5:1
16.09.18 9:00 Seelingstädt Lok Engelsdorf 6:0
16.09.18 9:00 Olympia Leipzig Rotation Leipzig 4:2

→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft