2.Bezirksliga Staffel 1 Männer
Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.
Endstand
Pl | Verein | S | Punkte | MP |
1. | SKV 2001 Waldheim | 16 | 25 | : | 7 | 80.5 |
2. | KSV Thallwitz
| 16 | 24 | : | 8 | 78 |
3. | KSV Zufa Delitzsch
| 16 | 19 | : | 13 | 80 |
4. | Nerchauer SV 90 2. | 16 | 19 | : | 13 | 68.5 |
5. | SV Seelingstädt 2. | 16 | 15 | : | 17 | 58 |
6. | SV Tresenwald
| 16 | 14 | : | 18 | 58 |
7. | Hohnstädter SV 2. | 16 | 12 | : | 20 | 57 |
8. | SV Fortschritt Oschatz
| 16 | 9 | : | 23 | 52 |
9. | TSV Rot Weiß 90 Brandis 2. | 16 | 7 | : | 25 | 44 |
Gratulation an Waldheim zum Staffelsieg. Waldheim steigt in die 1.Bezirksliga auf.
24.03.19 10:00 Tresenwald Seelingstädt 2. 7:1
24.03.19 10:00 Brandis 2. Hohnstädt 2. 7:1
23.03.19 13:00 Fortschritt Oschatz Waldheim 1:7
24.03.19 9:00 Nerchau 2. Delitzsch 5:3
09.03.19 14:00 Seelingstädt 2. Thallwitz 3:5
09.03.19 13:00 Hohnstädt 2. Fortschritt Oschatz 7:1
09.03.19 13:00 Delitzsch Waldheim 7:1
10.03.19 9:00 Nerchau 2. Tresenwald 7:1
16.02.19 13:00 Brandis 2. Seelingstädt 2. 4:4
03.03.19 10:00 Tresenwald Thallwitz 6:2
02.03.19 13:00 Delitzsch Hohnstädt 2. 7:1
03.03.19 13:00 Nerchau 2. Waldheim 2.5:5.5
09.02.19 14:00 Seelingstädt 2. Fortschritt Oschatz 5:3
10.02.19 9:00 Thallwitz Brandis 2. 6:2
09.02.19 13:00 Hohnstädt 2. Nerchau 2. 3:5
09.02.19 13:00 Waldheim Tresenwald 7:1
02.02.19 13:00 Delitzsch Seelingstädt 2. 7:1
27.01.19 9:00 Fortschritt Oschatz Thallwitz 3:5
02.02.19 13:00 Waldheim Hohnstädt 2. 7:1
03.02.19 10:00 Tresenwald Brandis 2. 6:2
20.01.19 14:00 Seelingstädt 2. Nerchau 2. 3:5
20.01.19 13:00 Thallwitz Delitzsch 7:1
20.01.19 10:00 Tresenwald Hohnstädt 2. 6:2
19.01.19 13:00 Brandis 2. Fortschritt Oschatz 6:2
12.01.19 13:00 Waldheim Seelingstädt 2. 5:3
13.01.19 13:00 Nerchau 2. Thallwitz 3:5
26.01.19 13:00 Delitzsch Brandis 2. 7:1
13.01.19 9:00 Fortschritt Oschatz Tresenwald 7:1
15.12.18 14:00 Seelingstädt 2. Hohnstädt 2. 6:2
16.12.18 9:00 Thallwitz Waldheim 6:2
16.12.18 10:00 Brandis 2. Nerchau 2. 2:6
15.12.18 13:00 Fortschritt Oschatz Delitzsch 5:3
01.12.18 13:00 Hohnstädt 2. Thallwitz 6:2
01.12.18 13:00 Waldheim Brandis 2. 6:2
02.12.18 13:00 Nerchau 2. Fortschritt Oschatz 6:2
02.12.18 9:00 Delitzsch Tresenwald 7:1
24.11.18 14:00 Seelingstädt 2. Tresenwald 5:3
24.11.18 13:00 Hohnstädt 2. Brandis 2. 7:1
24.11.18 13:00 Waldheim Fortschritt Oschatz 5:3
25.11.18 12:00 Delitzsch Nerchau 2. 7:1
11.11.18 9:00 Thallwitz Seelingstädt 2. 7:1
10.11.18 13:00 Fortschritt Oschatz Hohnstädt 2. 7:1
11.11.18 13:00 Waldheim Delitzsch 4:4
11.11.18 10:00 Tresenwald Nerchau 2. 8:0
03.11.18 14:00 Seelingstädt 2. Brandis 2. 7:1
04.11.18 13:00 Thallwitz Tresenwald 6:2
03.11.18 13:00 Hohnstädt 2. Delitzsch 7:1
04.11.18 13:00 Waldheim Nerchau 2. 7:1
20.10.18 13:00 Fortschritt Oschatz Seelingstädt 2. 2:6
20.10.18 13:00 Brandis 2. Thallwitz 2:6
21.10.18 13:00 Nerchau 2. Hohnstädt 2. 6:2
21.10.18 10:00 Tresenwald Waldheim 3:5
13.10.18 14:00 Seelingstädt 2. Delitzsch 5:3
14.10.18 9:00 Thallwitz Fortschritt Oschatz 6:2
13.10.18 13:00 Hohnstädt 2. Waldheim 5:3
14.10.18 10:00 Brandis 2. Tresenwald 6:2
30.09.18 14:00 Nerchau 2. Seelingstädt 2. 8:0
30.09.18 11:30 Delitzsch Thallwitz 7:1
30.09.18 9:00 Hohnstädt 2. Tresenwald 8:0
29.09.18 13:00 Fortschritt Oschatz Brandis 2. 7:1
22.09.18 14:00 Seelingstädt 2. Waldheim 3:5
23.09.18 9:00 Thallwitz Nerchau 2. 5:3
17.11.18 13:00 Brandis 2. Delitzsch 2:6
23.09.18 10:00 Tresenwald Fortschritt Oschatz 5:3
Delitzsch - Oschatz abgebrochen nach Bahndefekt
08.09.18 13:00 Hohnstädt 2. Seelingstädt 2. 3:5
16.09.18 9:00 Waldheim Thallwitz 6:2
09.09.18 9:00 Nerchau 2. Brandis 2. 6:2
09.12.18 11:00 Delitzsch Fortschritt Oschatz 8:0
02.09.18 13:00 Thallwitz Hohnstädt 2. 7:1
01.09.18 13:00 Brandis 2. Waldheim 3:5
02.09.18 9:00 Fortschritt Oschatz Nerchau 2. 4:4
02.09.18 10:00 Tresenwald Delitzsch 6:2