→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler

2.Verbandsliga Staffel 1 Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

PlVereinSPunkteMP
1.Nerchauer SV 901016:453.5
2.KSV 51 Bennewitz1012:847.5
3.SKV 9Pins Stollberg 3.1012:845
4.SV Rot-Weiß Treuen 1012:842.5
5.Hohnstädter SV1012:841
6.LWV Geringswalde 1010:1037
7.SV Eintracht Sprotta108:1236
8.KSV Rotation Trebsen 107:1331.5
9.SV Seelingstädt106:1435
10.TV Ellefeld 105:1531

10. Spieltag

15.12.18 13:00 Stollberg 3. Ellefeld 5:3
15.12.18 13:00 Hohnstädt Geringswalde 6:2
15.12.18 13:00 Bennewitz Seelingstädt 5:3
15.12.18 14:00 Nerchau Trebsen 8:0
15.12.18 13:00 Treuen Sprotta 6:2

9. Spieltag

08.12.18 13:00 Ellefeld Sprotta 2:6
09.12.18 13:00 Stollberg 3. Geringswalde 2:6
08.12.18 13:00 Hohnstädt Seelingstädt 5:3
08.12.18 13:00 Bennewitz Trebsen 6.5:1.5
08.12.18 14:00 Nerchau Treuen 5.5:2.5

8. Spieltag

17.11.18 13:00 Geringswalde Ellefeld 5:3
17.11.18 13:30 Seelingstädt Stollberg 3. 6:2
17.11.18 13:00 Trebsen Hohnstädt 3:5
17.11.18 13:00 Treuen Bennewitz 6:2
17.11.18 13:00 Sprotta Nerchau 2:6

7. Spieltag

10.11.18 13:00 Ellefeld Seelingstädt 6:2
10.11.18 13:00 Stollberg 3. Trebsen 7:1
10.11.18 13:00 Geringswalde Sprotta 0:8
10.11.18 13:00 Hohnstädt Treuen 5:3
10.11.18 13:00 Bennewitz Nerchau 2:6

6. Spieltag

27.10.18 13:00 Trebsen Ellefeld 4:4
27.10.18 13:00 Treuen Stollberg 3. 6:2
27.10.18 13:30 Seelingstädt Geringswalde 2:6
27.10.18 14:00 Nerchau Hohnstädt 6:2
27.10.18 13:00 Sprotta Bennewitz 0:8

5. Spieltag

20.10.18 13:00 Ellefeld Treuen 1:7
20.10.18 13:00 Stollberg 3. Nerchau 7:1
20.10.18 13:00 Geringswalde Trebsen 7:1
20.10.18 13:00 Hohnstädt Bennewitz 5:3
20.10.18 13:30 Seelingstädt Sprotta 6:2

4. Spieltag

06.10.18 14:00 Nerchau Ellefeld 6:2
06.10.18 13:00 Bennewitz Stollberg 3. 6:2
06.10.18 13:00 Treuen Geringswalde 5:3
06.10.18 13:00 Hohnstädt Sprotta 2:6
06.10.18 13:00 Trebsen Seelingstädt 6:2

3. Spieltag

29.09.18 13:00 Ellefeld Bennewitz 6:2
29.09.18 13:00 Stollberg 3. Hohnstädt 6:2
22.09.18 13:00 Geringswalde Nerchau 1:7
29.09.18 13:30 Seelingstädt Treuen 7:1
29.09.18 13:00 Sprotta Trebsen 2:6

2. Spieltag

15.09.18 13:00 Hohnstädt Ellefeld 7:1
16.09.18 13:00 Stollberg 3. Sprotta 7:1
15.09.18 13:00 Bennewitz Geringswalde 7:1
15.09.18 14:00 Nerchau Seelingstädt 6:2
15.09.18 13:00 Treuen Trebsen 5:3

1. Spieltag

08.09.18 13:00 Ellefeld Stollberg 3. 3:5
08.09.18 13:00 Geringswalde Hohnstädt 6:2
08.09.18 13:30 Seelingstädt Bennewitz 2:6
08.09.18 13:00 Trebsen Nerchau 6:2
08.09.18 13:00 Sprotta Treuen 7:1

→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler