→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 15. Dezember

Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Bautzen 04 eintragen Bennewitz
13:30 Uhr:Bernsbach eintragen Hirschfeld
13:30 Uhr:Dommitzsch eintragen Baruth
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 7:1 USC Leipzig
13:00 Uhr:Auerbach 5:3 Taucha
13:00 Uhr:Bautzen 04 3:5 Mehltheuer 2.
14:00 Uhr:Deutzen 8:0 Stollberg 2.
13:00 Uhr:Zwickau 2. eintragen Cranzahl
Verbandsliga Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 6:2 Treuen
9:15 Uhr:Taucha 7:1 Chemie Radebeul
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Stollberg 3. 5:3 Ellefeld
13:00 Uhr:Hohnstädt 6:2 Geringswalde
13:00 Uhr:Bennewitz 5:3 Seelingstädt
14:00 Uhr:Nerchau 8:0 Trebsen
13:00 Uhr:Treuen 6:2 Sprotta
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Auerbach 5:3 Bennewitz
9:15 Uhr:Sehma 6:2 Drebach
9:15 Uhr:Markranstädt 4:4 Brandis
9:15 Uhr:Bärenstein 4:4 Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 5:3 SC Großschw./Löbau
2.Verbandsliga Staffel 2 Senioren(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Nerchau 6:2 SC Großschw./Löbau
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. 6:2 Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 4:4 Post Leipzig
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 4:4 Brandis
13:00 Uhr:Taucha 2. 6:2 Rochlitz
13:00 Uhr:Löbnitz 5:3 SSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 6:2 Hohnstädt 2.
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 5:3 Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 3:5 Döbelner SC 2.
13:00 Uhr:Paunsdorf 4:4 Doberschütz
13:00 Uhr:KSV Torgau 1:7 Eilenburg

So, 16. Dezember

Verbandsliga Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Bennewitz 2. 5:3 Taucha
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Steinitz 1:7 Löbau
9:15 Uhr:Trebsen 5:3 Rietschen
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 2:6 Bautzen 04 2.
9:15 Uhr:Hohnstädt 2. 6:2 Thonberg
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Thallwitz 6:2 Waldheim
10:00 Uhr:Brandis 2. 2:6 Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Sermuth 5:3 Olympia Leipzig
Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
09:30 Uhr:Turnier in Seelingstädt um Platz 5
Brandis 2. 1522
Hohnstädt 2. 1514

12:00 Uhr:Turnier in Seelingstädt um Platz 3
Hohnstädt 1. 1694
Nerchau 1693

14:00 Uhr:Turnier in Seelingstädt um Platz 1
Bennewitz 1680
Post Leipzig 1592

→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler