→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Do, 6. Dezember

Sonstiges (Bezirk)
Mitteilung Sportwartin KSV 2010 Torgau aus Wertung gestrichen

Sa, 8. Dezember

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:ATSV Freiberg 4:4 Markranstädt
14:00 Uhr:Dommitzsch 3:5 Freital
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:USC Leipzig 6:2 Cranzahl
13:00 Uhr:Leipzig 1910 7:1 Auerbach
13:30 Uhr:Taucha 7:1 Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Bautzen 04 5:3 Stollberg 2.
14:00 Uhr:Deutzen 5:3 Zwickau 2.
Verbandsliga Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 7:1 Penig
9:15 Uhr:Taucha 3:5 Zwickau
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Ellefeld 2:6 Sprotta
13:00 Uhr:Hohnstädt 5:3 Seelingstädt
13:00 Uhr:Bennewitz 6.5:1.5 Trebsen
14:00 Uhr:Nerchau 5.5:2.5 Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Bennewitz 5:3 Drebach
9:15 Uhr:Auerbach 7:1 Brandis
9:15 Uhr:Sehma eintragen Mehltheuer
9:15 Uhr:Markranstädt 5:3 Bärenstein
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 6:2 ATSV Freiberg 2.
2.Verbandsliga Staffel 2 Senioren(16.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Wehrsdorf 5:3 Nerchau
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Paunsdorf 6:2 Gersdorf
13:00 Uhr:KSV Torgau 6:2 Sermuth
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde MännerLinks/Vereine
14:00 Uhr:Deutzen 2. 1:5 Falkenhain
Stadtklasse Staffel 1 Männer(10.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rotation Leipzig 1543:1497 Lindenthal

So, 9. Dezember

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 1.5:6.5 Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bernsbach eintragen Baruth
Verbandsliga Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Hohenstein-E. 1:7 Taucha
9:15 Uhr:Bennewitz 2. 5:3 Riesa
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Stollberg 3. 2:6 Geringswalde
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Planeta Radebeul 4.5:3.5 Thonberg
9:15 Uhr:Steinitz 6:2 Rietschen
9:15 Uhr:Trebsen 3:5 Bautzen 04 2.
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 3:5 Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 7:1 Eilenburg
9:00 Uhr:USC Leipzig 1:7 Post Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Delitzsch 8:0 Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Espenhain 5:1 Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf 0:6 Seelingstädt
9:00 Uhr:Rotation Leipzig 4.5:1.5 Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. 0:6 Zwochau
9:00 Uhr:Böhlen 4:2 Machern
9:00 Uhr:Neukieritzsch 2:4 Markranstädt
Stadtklasse Staffel 1 Männer(10.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Turbine Leipzig 1569:1514 Lok Engelsdorf
Stadtklasse Staffel 2 Männer(9.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz 1681:1557 Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Dölzig 2. 1471:1438 Markranstädt 3.
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler