→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 1. Dezember

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 6:2 MoMi Dresden
14:00 Uhr:Rudolstadt 8:0 Dommitzsch
Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bautzen West 1995:2027 Bennewitz
13:30 Uhr:Bautzen 04 2088:1965 Hirschfeld
13:30 Uhr:Bernsbach 2015:1926 Dommitzsch
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Auerbach 5:3 USC Leipzig
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 3:5 Leipzig 1910
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 1:7 Markranstädt 2.
13:00 Uhr:Brandis 2:6 Rochlitz
13:00 Uhr:Taucha 2. 6:2 Löbnitz
13:00 Uhr:SSV Torgau 1:7 Chemie Leipzig
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Telekom Oschatz 8:0 SSV Torgau
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 2:6 USC Leipzig
9:00 Uhr:Post Leipzig 2:6 KSV Engelsdorf 2.
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 3:5 Hohnstädt
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 6:2 Thallwitz
13:00 Uhr:Waldheim 6:2 Brandis 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz 5:1 Leipzig SWG
9:00 Uhr:LVB 6:0 Markranstädt 2.
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 5:1 Bennewitz 2.
9:00 Uhr:Seelingstädt 6:0 Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg 5:3 Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz 5:1 Miltitz
9:00 Uhr:Turbine Leipzig 5:1 Eilenburg
9:00 Uhr:Leipzig 1910 4:2 Taucha 2.
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau 1822:1658 Rückmarsdorf
13:00 Uhr:Wachau 1659:1623 Leipzig 1910 3.
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf 1708:1564 Olympia Leipzig 2.
Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
13:00 Uhr:Post Leipzig 1666:1610 Nerchau

So, 2. Dezember

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bautzen 04 5:3 Hohnstädt
13:00 Uhr:Bennewitz 4:4 Schönebeck
Verbandsliga Jugend u18 m.(2.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt 2169:2224 SG Lückersd.
10:00 Uhr:MoMi Dresden 1976:1942 Ottendorf-Okrilla
10:00 Uhr:Nerchau 2175:2120 Bautzen 1951
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Post Leipzig 6:2 Sprotta 2.
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg 5.5:2.5 Nerchau
9:00 Uhr:Brandis 6:2 Post Leipzig
9:00 Uhr:USC Leipzig 6:2 Leipzig 1910
9:00 Uhr:Deutzen 6:2 SSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Nerchau 2. 6:2 Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Delitzsch 7:1 Tresenwald
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 8:0 USC Leipzig 2.
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. 7:1 Paunsdorf
9:00 Uhr:Gersdorf 6:2 KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau 6:0 Brandis 2.
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 1660:1473 Leipzig SWG
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Turbine Leipzig eintragen Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:Leipzig SWG eintragen Chemie Leipzig
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg eintragen Markranstädt 2.
8:30 Uhr:LVB eintragen Paunsdorf
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. 1611:1511 Chemie Leipzig 2.
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. 1587:1538 Leipzig SWG 2.
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler