→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Mi, 21. November

Verbandsliga Jugend u18 m.(2.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla 1965:2056 SG Lückersd.

Sa, 24. November

DKBC-Pokal 3.Runde MännerLinks/Vereine
13:00 Uhr:Kaiserslautern 7:1 Markranstädt
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Zwickau 2. 3:5 Auerbach
13:00 Uhr:Taucha 5:3 Stollberg 2.
Verbandsliga Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Zwickau 4:4 KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Penig 3:5 Taucha
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Brandis 2:6 Bennewitz
9:15 Uhr:Drebach 4:4 Auerbach
9:15 Uhr:Bärenstein 1:7 Sehma
9:30 Uhr:Mehltheuer 3.5:4.5 Markranstädt
2.Verbandsliga Staffel 2 Senioren(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Nerchau 3:5 Ottendorf-Okrilla
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. 3.5:4.5 Chemie Leipzig
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 7:1 Rochlitz
15:00 Uhr:Brandis 5:3 Löbnitz
13:00 Uhr:Taucha 2. 6:2 SSV Torgau
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau 6:2 USC Leipzig
13:00 Uhr:Telekom Oschatz 2:6 KSV Engelsdorf 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 1:7 Hohnstädt
9:00 Uhr:Post Leipzig 6:2 Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 5:3 Tresenwald
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 7:1 Brandis 2.
13:00 Uhr:Waldheim 5:3 Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig SWG 5:1 Markranstädt 2.
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz 5:1 Bennewitz 2.
9:00 Uhr:LVB 5:1 Paunsdorf
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 4:2 Seelingstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 5:3 Sermuth
13:00 Uhr:Doberschütz 7:1 KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz 6:0 Eilenburg
13:00 Uhr:Thallwitz 5:1 Brandis 2.
9:00 Uhr:Turbine Leipzig 5:1 Taucha 2.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen 1488:1558 Liebertwolkwitz 2.
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 4. 1505:1578 Holzhausen 2.
Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau 1699:1363 Brandis 1.

So, 25. November

Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bautzen West 2089:1910 Dommitzsch
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Bautzen 04 2. 6:2 Steinitz
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Markranstädt 2. 8:0 Post Leipzig
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Nerchau 3:5 Post Leipzig
11:00 Uhr:Eilenburg 3:5 Leipzig 1910
11:00 Uhr:SSV Torgau 3:5 Brandis
11:00 Uhr:USC Leipzig 1:7 Deutzen
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
12:00 Uhr:Delitzsch 7:1 Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(9.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Rotation Leipzig 1:5 Espenhain
11:00 Uhr:Lok Engelsdorf 4:2 Olympia Leipzig
11:00 Uhr:Seelingstädt 4:2 Bennewitz 3.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Olympia Leipzig 1:7 Paunsdorf
11:00 Uhr:Gersdorf 5:3 Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(9.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Neukieritzsch 1:5 Brandis 2.
11:00 Uhr:Böhlen 1:5 Markranstädt
11:00 Uhr:Zwochau 4:2 Machern
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Mölkau 4.5:1.5 Leipzig 1910
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u18(25.11.)Links/Vereine
15:00 Uhr:Brandis 2. 1776:1944 Post Leipzig
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler