→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 10. November

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch 3:5 Markranstädt
Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bautzen West 1950:1913 Hirschfeld
13:30 Uhr:Baruth 2017:1956 Bennewitz
10:00 Uhr:Bautzen 04 1984:1850 Dommitzsch
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:USC Leipzig 2:6 Mehltheuer 2.
13:00 Uhr:Leipzig 1910 7:1 Stollberg 2.
13:00 Uhr:Auerbach 5:3 Cranzahl
13:30 Uhr:Taucha 8:0 Zwickau 2.
13:00 Uhr:Bautzen 04 1:7 Deutzen
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Ellefeld 6:2 Seelingstädt
13:00 Uhr:Stollberg 3. 7:1 Trebsen
13:00 Uhr:Geringswalde 0:8 Sprotta
13:00 Uhr:Hohnstädt 5:3 Treuen
13:00 Uhr:Bennewitz 2:6 Nerchau
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Bärenstein 6:2 Brandis
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bernsdorf 2:6 Döbelner SC
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 7:1 Sprotta 2.
13:00 Uhr:Rochlitz 2:6 Post Leipzig
13:00 Uhr:Löbnitz 6:2 Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:SSV Torgau 7:1 Brandis
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 1:7 Taucha 2.
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 8:0 SSV Torgau
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 6:2 Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Hohnstädt 6:2 Post Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 7:1 Hohnstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Bennewitz 2. 5:1 Leipzig SWG
9:00 Uhr:Markranstädt 2. 5:1 Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:Seelingstädt 1:5 LVB
9:00 Uhr:Paunsdorf 6:0 Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Paunsdorf 5:3 USC Leipzig 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. 2:4 Miltitz
13:00 Uhr:Eilenburg 5:1 Thallwitz
9:00 Uhr:Leipzig 1910 5:1 Turbine Leipzig
Sonstiges (Bezirk)
Mitteilung Sportwartin Jugend und BEM
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Mölkau 1723:1552 Leipzig 1910 3.
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf 1722:1497 Paunsdorf 2.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 4. 1551:1477 Holzhausen
Stadtklasse Staffel 1 Männer(10.12.)Links/Vereine
11:00 Uhr:Rotation Leipzig 1592:1593 Turbine Leipzig
11:00 Uhr:Lindenthal 1576:1513 Holzhausen

So, 11. November

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Schönebeck 2:6 Hohnstädt
13:00 Uhr:Dessau 6:2 Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.(2.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:MoMi Dresden 1955:2095 Bautzen 1951
10:00 Uhr:Nerchau 2043:2016 Hohnstädt
Verbandsliga Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Stollberg 7:1 Taucha
9:15 Uhr:Bennewitz 2. 3:5 CSV Siegmar 48
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Planeta Radebeul 6.5:1.5 Rietschen
9:15 Uhr:Löbau 4:4 Thonberg
9:15 Uhr:Steinitz 6:2 Hohnstädt 2.
9:15 Uhr:Trebsen 6:2 KSV Engelsdorf
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 7:1 Nerchau
9:15 Uhr:Post Leipzig 6:2 Eilenburg
9:00 Uhr:Deutzen 2:6 Brandis
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 3:5 Telekom Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Thallwitz 7:1 Seelingstädt 2.
13:00 Uhr:Waldheim 4:4 Delitzsch
10:00 Uhr:Tresenwald 8:0 Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Espenhain 2:4 Seelingstädt
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 5:1 Bennewitz 3.
9:00 Uhr:Rotation Leipzig 5:1 Lok Engelsdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz 8:0 Eilenburg
9:00 Uhr:Sermuth 1:7 Gersdorf
13:00 Uhr:KSV Torgau 2.5:5.5 Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. 5:1 Machern
10:00 Uhr:Markranstädt 1:5 Zwochau
9:00 Uhr:Böhlen 1:5 Neukieritzsch
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Taucha 2. 5:1 Mölkau
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Liebertwolkwitz 1742:1619 Leipzig SWG
8:30 Uhr:Dölzig 1644:1523 Wachau
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Turbine Leipzig 1119:1023 Markranstädt 2.
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1153:1059 Paunsdorf
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg 1212:1183 LVB
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. 1510:1490 Leipzig SWG 2.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen 2. 1500:1396 Leipzig SWG 3.
Stadtklasse Staffel 2 Männer(9.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Markranstädt 3. 1708:1769 Rückmarsdorf 2.
Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. 1535:1380 Brandis 1.
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler