→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 3. November

Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Baruth 1951:1886 Bautzen West
13:30 Uhr:Bennewitz 2053:1909 Hirschfeld
13:30 Uhr:Bernsbach 2012:2063 Bautzen 04
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Stollberg 2. 6.5:1.5 USC Leipzig
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 2:6 Auerbach
Verbandsliga Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Taucha 7:1 Dresden-N.
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 7:1 Chemie Radebeul
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Bärenstein 0:8 Bennewitz
9:15 Uhr:Markranstädt 5:3 Auerbach
9:15 Uhr:Sehma 7:1 Brandis
9:30 Uhr:Mehltheuer 6:2 Drebach
2.Verbandsliga Staffel 2 Senioren(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Nerchau 7:1 BW Chemnitz
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. 7:1 Rochlitz
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 6:2 Chemie Leipzig
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 6:2 SSV Torgau
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau 0:8 Hohnstädt
13:00 Uhr:Telekom Oschatz 6:2 Chemie Leipzig
9:00 Uhr:USC Leipzig 4:4 KSV Engelsdorf 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 3:5 Post Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 7:1 Brandis 2.
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 7:1 Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig SWG 1:5 Paunsdorf
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz 4:2 Seelingstädt
9:00 Uhr:LVB 5:1 Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Paunsdorf 5:3 Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz 4:2 Taucha 2.
13:00 Uhr:Thallwitz 5:1 Leipzig 1910
9:00 Uhr:Eilenburg 2:4 Brandis 2.
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u18(25.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Post Leipzig 1861:1758 Bennewitz 2.

So, 4. November

Verbandsliga Jugend u18 m.(2.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt 2190:2049 MoMi Dresden
10:00 Uhr:SG Lückersd. 2128:2055 Nerchau
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Bautzen 04 2. 6:2 Planeta Radebeul
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 2:6 Steinitz
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Post Leipzig 5:3 Löbnitz
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2:6 SSV Torgau
9:00 Uhr:Eilenburg 1:7 Deutzen
9:45 Uhr:Post Leipzig 5:3 Leipzig 1910
9:00 Uhr:Brandis 7:1 USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz 6:2 Tresenwald
13:00 Uhr:Waldheim 7:1 Nerchau 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. 5:1 Bennewitz 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. 7:1 Eilenburg
9:00 Uhr:Gersdorf 6:2 Doberschütz
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 7:1 KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig 5:1 Mölkau
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 1257:1246 Chemie Leipzig
Stadtklasse Staffel 2 Männer(9.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Dölzig 2. 1471:1527 Miltitz
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler