→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 27. Oktober

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Stollberg 5:3 Dommitzsch
14:00 Uhr:Markranstädt 7:1 Freital
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Zwickau 2. 3:5 Leipzig 1910
14:00 Uhr:Deutzen 6:2 Taucha
13:00 Uhr:Cranzahl 1:7 Bautzen 04
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Trebsen 4:4 Ellefeld
13:00 Uhr:Treuen 6:2 Stollberg 3.
13:30 Uhr:Seelingstädt 2:6 Geringswalde
14:00 Uhr:Nerchau 6:2 Hohnstädt
13:00 Uhr:Sprotta 0:8 Bennewitz
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Auerbach 2:6 Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 2:6 Krumhermersdorf
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Post Leipzig 3:5 Telekom Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sermuth 6:2 Eilenburg
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf 1708:1604 Liebertwolkwitz
13:00 Uhr:Wachau 1774:1727 Mölkau
13:00 Uhr:Leipzig 1910 3. 1732:1760 Dölzig
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG 2. 1449:1518 Chemie Leipzig 2.
13:00 Uhr:Paunsdorf 2. 1397:1473 Chemie Leipzig 3.
Stadtklasse Staffel 1 Männer(10.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Lindenthal 1568:1497 Lok Engelsdorf
13:00 Uhr:Holzhausen 1658:1580 Rotation Leipzig
Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 1. 1079:1618 Post Leipzig

So, 28. Oktober

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 5:3 Sangerhausen
13:00 Uhr:Bennewitz 4.5:3.5 Elsterwerda
Verbandsliga Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Taucha 7:1 Hagenwerder
9:15 Uhr:ATSV Freiberg 2:6 Bennewitz 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Rietschen 5:3 Löbau
9:15 Uhr:Thonberg 7:1 Trebsen
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Brandis 5.5:2.5 Taucha 2.
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Deutzen 7:1 Nerchau
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf 0:6 Espenhain
9:00 Uhr:Bennewitz 3. 6:0 Rotation Leipzig
9:00 Uhr:Seelingstädt 5:1 Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Böhlen 5:1 Brandis 2.
9:00 Uhr:Neukieritzsch 2:4 Zwochau
Sonstiges (Bezirk)
Veranstaltungsorte aktualisiert Orte
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 1173:1208 Turbine Leipzig
8:30 Uhr:LVB 1218:1170 Leipzig SWG
8:30 Uhr:Paunsdorf 1003:1117 Böhlitz Ehrenberg
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Olympia Leipzig 2. 1559:1625 KSV Engelsdorf 3.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen 2. 1482:1439 Liebertwolkwitz 2.
Stadtklasse Staffel 2 Männer(9.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. 1622:1635 Dölzig 2.
Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau 1680:1570 Hohnstädt 2.
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u18(25.11.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Post Leipzig 1856:1624 Brandis 2.
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler