→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 20. Oktober

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Dommitzsch 3:5 ATSV Freiberg
14:00 Uhr:Rudolstadt 2:6 Markranstädt
Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bennewitz 2007:1892 Bernsbach
13:30 Uhr:Hirschfeld 2061:1893 Baruth
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:USC Leipzig 2:6 Zwickau 2.
13:00 Uhr:Leipzig 1910 6:2 Deutzen
13:00 Uhr:Auerbach 6.5:1.5 Stollberg 2.
13:30 Uhr:Taucha 6:2 Bautzen 04
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 6:2 Cranzahl
Verbandsliga Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Bautzen West 3:5 Taucha
9:15 Uhr:Dresden-N. 0:8 KSV Engelsdorf
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Ellefeld 1:7 Treuen
13:00 Uhr:Stollberg 3. 7:1 Nerchau
13:00 Uhr:Geringswalde 7:1 Trebsen
13:00 Uhr:Hohnstädt 5:3 Bennewitz
13:30 Uhr:Seelingstädt 6:2 Sprotta
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Bennewitz 8:0 Markranstädt
9:15 Uhr:Auerbach 4:4 Sehma
9:15 Uhr:Drebach 1:7 Bärenstein
9:15 Uhr:Brandis 5:3 Mehltheuer
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(15.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Königsbrück 1:7 Döbelner SC
2.Verbandsliga Staffel 2 Senioren(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Riesa 3:5 Nerchau
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 2:6 Rochlitz
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 6:2 Brandis
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 6:2 SSV Torgau
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 3:5 KSV Engelsdorf 2.
9:00 Uhr:Hohnstädt 6:2 USC Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 2:6 Seelingstädt 2.
13:00 Uhr:Brandis 2. 2:6 Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Seelingstädt 5:1 Leipzig SWG
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 4:2 Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:LVB 4:2 Bennewitz 2.
9:00 Uhr:Paunsdorf 4:2 Markranstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:KSV Torgau 3:5 USC Leipzig 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig 1910 5:1 Miltitz
9:00 Uhr:Turbine Leipzig 4:2 Brandis 2.
9:00 Uhr:Taucha 2. 6:0 Eilenburg
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 1765:1576 Chemie Leipzig 3.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG 3. 1443:1483 KSV Engelsdorf 4.

So, 21. Oktober

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Dessau 6:2 Hohnstädt
13:00 Uhr:Brand-Erbisdorf 6:2 Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.(2.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla 1995:1962 Hohnstädt
10:00 Uhr:Bautzen 1951 2168:2078 SG Lückersd.
10:00 Uhr:Nerchau 2190:2171 MoMi Dresden
Verbandsliga Frauen(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz 2. 6:2 Hohenstein-E.
9:15 Uhr:Taucha 4:4 ATSV Freiberg
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Planeta Radebeul 7:1 Hohnstädt 2.
9:15 Uhr:Löbau 8:0 Bautzen 04 2.
9:15 Uhr:Steinitz 6:2 Trebsen
9:15 Uhr:Rietschen 3:5 Thonberg
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. 2.5:5.5 Löbnitz
13:00 Uhr:SSV Torgau 2:6 Post Leipzig
13:00 Uhr:Taucha 2. 7:1 Leipzig 1910 2.
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:USC Leipzig 1:7 Eilenburg
9:00 Uhr:SSV Torgau 3:5 Post Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Nerchau 2. 6:2 Hohnstädt 2.
10:00 Uhr:Tresenwald 3:5 Waldheim
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg 6:2 Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Gersdorf 6:2 Döbelner SC 2.
9:00 Uhr:Doberschütz 3:5 Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Machern 5:1 Markranstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau 4:2 Thallwitz
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 1276:1438 Leipzig 1910 2.
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Olympia Leipzig 2. 1633:1568 Leipzig SWG 2.
Stadtklasse Staffel 2 Männer(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Markranstädt 3. 1798:1842 Böhlitz Ehrenberg
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler