→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Mo, 8. Oktober

Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG 2. 1423:1515 Rückmarsdorf
13:00 Uhr:Paunsdorf 2. 1457:1480 Olympia Leipzig 2.

Sa, 13. Oktober

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:MoMi Dresden 5:3 Dommitzsch
14:00 Uhr:Markranstädt 6:2 Mehltheuer
Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bautzen 04 1994:1896 Bautzen West
13:30 Uhr:Dommitzsch 1854:1928 Bennewitz
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 5:3 Zwickau 2.
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. 1:7 SSV Torgau
13:00 Uhr:Löbnitz 2:6 Markranstädt 2.
13:00 Uhr:Rochlitz 6:2 Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 5:3 Delitzsch
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 5:3 Waldheim
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 3:5 Eilenburg
13:00 Uhr:KSV Torgau 3:5 Paunsdorf
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf 1707:1715 Leipzig SWG
13:00 Uhr:Mölkau 1696:1844 Dölzig
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 2. 1619:1594 Paunsdorf 2.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen 1568:1417 Leipzig SWG 3.
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz 2. 1578:1434 KSV Engelsdorf 4.
Stadtklasse Staffel 1 Männer(10.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Turbine Leipzig 1619:1441 Holzhausen
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf 1606:1567 Rotation Leipzig

So, 14. Oktober

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 5:3 Elsterwerda
13:00 Uhr:Bennewitz 7:1 Kleeblatt Berlin
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 2:6 Planeta Radebeul
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Post Leipzig 5:3 Taucha 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Thallwitz 6:2 Fortschritt Oschatz
10:00 Uhr:Brandis 2. 6:2 Tresenwald
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 3:5 Gersdorf
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. 3:5 Doberschütz
Günther-Jordan-Pokal 1.Runde FrauenLinks/Vereine
10:00 Uhr:Markranstädt 5:1 Seelingstädt
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Liebertwolkwitz 1822:1458 Wachau
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. 1278:1099 Paunsdorf
8:30 Uhr:Turbine Leipzig 1148:1102 LVB
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 1179:1110 Markranstädt 2.
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1115:1140 Böhlitz Ehrenberg
Stadtklasse Staffel 2 Männer(9.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz 1633:1552 Rückmarsdorf 2.
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg 1563:1587 Dölzig 2.
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler