→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 29. September

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 6:2 Wernburg
14:00 Uhr:Dommitzsch 4:4 Zeulenroda
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:USC Leipzig 3:5 Bautzen 04
13:00 Uhr:Leipzig 1910 6:2 Taucha
13:00 Uhr:Deutzen 5:3 Auerbach
13:00 Uhr:Cranzahl 2:6 Stollberg 2.
Verbandsliga Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 7:1 Bautzen West
9:15 Uhr:Taucha 6:2 Treuen
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Ellefeld 6:2 Bennewitz
13:00 Uhr:Stollberg 3. 6:2 Hohnstädt
13:30 Uhr:Seelingstädt 7:1 Treuen
13:00 Uhr:Sprotta 2:6 Trebsen
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Sehma 5:3 Bennewitz
9:15 Uhr:Markranstädt 5:3 Drebach
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Großschirma 3:5 Döbelner SC
2.Verbandsliga Staffel 2 Senioren(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Nerchau 2:6 CSV Siegmar 48
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Taucha 2. 5:3 Sprotta 2.
13:00 Uhr:Brandis 6:2 Post Leipzig
13:00 Uhr:SSV Torgau 6:2 Markranstädt 2.
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 2:6 Leipzig 1910 2.
15:00 Uhr:Löbnitz 7:1 Rochlitz
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:SSV Torgau 2:6 Post Leipzig
9:00 Uhr:USC Leipzig 5:3 Chemie Leipzig
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 6:2 Hohnstädt
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 7:1 Brandis 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig SWG 5:1 Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz 4:2 LVB
10:00 Uhr:Bennewitz 2. 4:2 Paunsdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz 6:2 Olympia Leipzig
13:00 Uhr:Paunsdorf 7:1 Eilenburg
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz 6:0 Turbine Leipzig
9:00 Uhr:Eilenburg 5:1 Leipzig 1910
9:00 Uhr:Brandis 2. 3:3 Taucha 2.
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 2. 1599:1657 Chemie Leipzig 3.
13:00 Uhr:Leipzig SWG 2. 1421:1475 Paunsdorf 2.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen 1650:1469 Holzhausen 2.
Stadtklasse Staffel 1 Männer(10.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Holzhausen 1684:1553 Lok Engelsdorf
Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. 1549:1692 Post Leipzig

So, 30. September

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brand-Erbisdorf 5:3 Hohnstädt
13:00 Uhr:Bennewitz 6:2 Schafstädt
Verbandsliga Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Stollberg 7:1 Bennewitz 2.
9:15 Uhr:Taucha 7:1 Grüna
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Planeta Radebeul 7:1 Trebsen
9:15 Uhr:Löbau 6:2 KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Rietschen 4:4 Hohnstädt 2.
9:15 Uhr:Thonberg 6:2 Bautzen 04 2.
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 7:1 USC Leipzig
9:00 Uhr:Eilenburg 1:7 Brandis
9:45 Uhr:Post Leipzig 5:3 Deutzen
9:00 Uhr:Leipzig 1910 7:1 SSV Torgau
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Telekom Oschatz 6:2 Olympia Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Nerchau 2. 8:0 Seelingstädt 2.
11:30 Uhr:Delitzsch 7:1 Thallwitz
9:00 Uhr:Hohnstädt 2. 8:0 Tresenwald
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Espenhain 2:4 Olympia Leipzig
9:00 Uhr:Rotation Leipzig 5:1 Seelingstädt
9:00 Uhr:Lok Engelsdorf 4:2 Bennewitz 3.
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Markranstädt 2. 6:0 Seelingstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Gersdorf 5:3 USC Leipzig 2.
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. 6:2 Sermuth
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 2. 1:5 Markranstädt
9:00 Uhr:Neukieritzsch 5:1 Machern
9:00 Uhr:Zwochau 5:1 Böhlen
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz 4:2 Mölkau
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 1232:1180 Paunsdorf
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf 3. 1659:1552 Rückmarsdorf
Stadtklasse Staffel 1 Männer(10.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Turbine Leipzig 1603:1385 Lindenthal
Stadtklasse Staffel 2 Männer(9.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Miltitz 1642:1533 Markranstädt 3.
8:30 Uhr:Rückmarsdorf 2. 1693:1716 Böhlitz Ehrenberg
Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 1. 1055:1718 Nerchau
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler