→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 22. September

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Stollberg 6:2 Markranstädt
15:00 Uhr:Wernburg 6:2 Dommitzsch
13:00 Uhr:ATSV Freiberg 5:3 Mehltheuer
14:00 Uhr:MoMi Dresden 6:2 Rudolstadt
15:00 Uhr:Zeulenroda 3:5 Freital
Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bernsbach 2014:2025 Bautzen West
13:30 Uhr:Bautzen 04 2036:1991 Baruth
13:30 Uhr:Dommitzsch 1771:1846 Hirschfeld
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Zwickau 2. 5:3 Stollberg 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Geringswalde 1:7 Nerchau
Sonstiges (Sachsen)
Landesseniorenspiele in Markranstädt
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. 5:3 Brandis
13:00 Uhr:Rochlitz 4:4 SSV Torgau
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 1:7 Löbnitz
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 3:5 Waldheim
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 1:7 Doberschütz
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Eilenburg 5:1 Turbine Leipzig
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf 1763:1647 Wachau
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 2. 1668:1806 Dölzig
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig SWG 3. 1341:1348 Liebertwolkwitz 2.

So, 23. September

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 6:2 Kleeblatt Berlin
13:00 Uhr:Bautzen 04 7:1 Bennewitz
Verbandsliga Jugend u18 m.(2.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Hohnstädt 2166:2163 Bautzen 1951
10:00 Uhr:Nerchau 2182:1942 Ottendorf-Okrilla
10:00 Uhr:MoMi Dresden 2017:1985 SG Lückersd.
Verbandsliga Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Bennewitz 2. 2:6 Hagenwerder
10:00 Uhr:Riesa 4:4 Taucha
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Post Leipzig 6:2 Leipzig 1910 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Thallwitz 5:3 Nerchau 2.
10:00 Uhr:Tresenwald 5:3 Fortschritt Oschatz
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 3:5 Döbelner SC 2.
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Liebertwolkwitz 1762:1746 Mölkau
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1699:1537 Leipzig 1910 3.
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig 1910 2. 1232:1229 Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Turbine Leipzig 1145:1082 Leipzig SWG
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 1049:1078 LVB
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u18(25.11.)Links/Vereine
10:00 Uhr:Brandis 2. 1628:1871 Bennewitz 2.
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler