→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 15. September

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:Markranstädt 6:2 ATSV Freiberg
13:00 Uhr:Freital 5:3 Dommitzsch
13:00 Uhr:Stollberg 3:5 Wernburg
14:00 Uhr:Rudolstadt 7:1 Zeulenroda
14:00 Uhr:Mehltheuer 7:1 MoMi Dresden
Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Baruth 1853:1829 Dommitzsch
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Taucha 5:3 USC Leipzig
13:00 Uhr:Leipzig 1910 6:2 Cranzahl
13:00 Uhr:Bautzen 04 6:2 Auerbach
14:00 Uhr:Deutzen 5:3 Mehltheuer 2.
Verbandsliga Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Treuen 4:4 KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Chemie Radebeul 6:2 Taucha
9:15 Uhr:Bautzen West 6:2 Dresden-N.
9:15 Uhr:Penig 3:5 Zwickau
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 7:1 Ellefeld
13:00 Uhr:Bennewitz 7:1 Geringswalde
14:00 Uhr:Nerchau 6:2 Seelingstädt
13:00 Uhr:Treuen 5:3 Trebsen
2.Verbandsliga Staffel 1 Senioren(15.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Bennewitz 7:1 Auerbach
9:15 Uhr:Drebach 3:5 Sehma
9:15 Uhr:Brandis 6:2 Markranstädt
9:30 Uhr:Mehltheuer 7:1 Bärenstein
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Döbelner SC 5.5:2.5 Ottendorf-Okrilla
2.Verbandsliga Staffel 2 Senioren(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:SC Großschw./Löbau 4:4 Nerchau
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 6:2 SSV Torgau
9:00 Uhr:Post Leipzig 1:7 USC Leipzig
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 5:3 KSV Engelsdorf 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:LVB 4:2 Leipzig SWG
9:00 Uhr:Liebertwolkwitz 6:0 Paunsdorf
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 5:1 Markranstädt 2.
9:00 Uhr:Seelingstädt 5:1 Bennewitz 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Eilenburg 8:0 KSV Torgau
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Turbine Leipzig 4:2 Miltitz
13:00 Uhr:Thallwitz 4:2 Taucha 2.
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf 1694:1604 Chemie Leipzig 2.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Liebertwolkwitz 2. 1642:1301 Holzhausen
Stadtklasse Staffel 1 Männer(10.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Lok Engelsdorf 1577:1141 Turbine Leipzig
13:00 Uhr:Lindenthal 1613:1537 Rotation Leipzig
Muldentalliga Staffel 2 Jugend u18(25.11.)Links/Vereine
15:00 Uhr:Turnier in Seelingstädt
Post Leipzig 1857
Brandis 2. 1711
Bennewitz 2. 0

So, 16. September

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Bennewitz 1:7 Hohnstädt
Verbandsliga Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:CSV Siegmar 48 6:2 Taucha
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Stollberg 3. 7:1 Sprotta
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Steinitz 8:0 Planeta Radebeul
9:15 Uhr:Trebsen 6:2 Löbau
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 2:6 Rietschen
9:15 Uhr:Hohnstädt 2. 1:7 Bautzen 04 2.
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau 3:5 Löbnitz
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 7:1 Taucha 2.
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Brandis 6:2 Nerchau
9:00 Uhr:Eilenburg 3:5 SSV Torgau
9:00 Uhr:Deutzen 4:4 Leipzig 1910
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Waldheim 6:2 Thallwitz
2.Bezirksliga Staffel 1 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Bennewitz 3. 5:1 Espenhain
9:00 Uhr:Seelingstädt 6:0 Lok Engelsdorf
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 4:2 Rotation Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 2 Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Zwochau 2.0:4.0 Brandis 2.
9:00 Uhr:Machern 2:4 Böhlen
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Mölkau 5:1 Eilenburg
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:KSV Engelsdorf 3. 1680:1478 Paunsdorf 2.
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. 1589:1641 Olympia Leipzig 2.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Holzhausen 2. 1522:1452 KSV Engelsdorf 4.
Stadtklasse Staffel 2 Männer(9.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg 1686:1508 Miltitz
8:30 Uhr:Markranstädt 3. 1745:1721 Dölzig 2.
Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 1. 1375:1508 Hohnstädt 2.
9:30 Uhr:Nerchau 1752:1593 Post Leipzig
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler