→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 8. September

2.Bundesliga Ost-Mitte Männer(8.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:MoMi Dresden 6:2 Markranstädt
14:00 Uhr:Dommitzsch 3:5 Rudolstadt
15:00 Uhr:Zeulenroda 5:3 Mehltheuer
13:00 Uhr:ATSV Freiberg 5:3 Stollberg
15:00 Uhr:Wernburg 5:3 Freital
Verbandsliga Männer(15.12.)Links/Vereine
14:00 Uhr:USC Leipzig 6:2 Leipzig 1910
13:00 Uhr:Taucha 6:2 Auerbach
14:00 Uhr:Mehltheuer 2. 6:2 Bautzen 04
13:00 Uhr:Stollberg 2. 6:2 Deutzen
13:00 Uhr:Cranzahl 6:2 Zwickau 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Ellefeld 3:5 Stollberg 3.
13:00 Uhr:Geringswalde 6:2 Hohnstädt
13:30 Uhr:Seelingstädt 2:6 Bennewitz
13:00 Uhr:Trebsen 6:2 Nerchau
13:00 Uhr:Sprotta 7:1 Treuen
2.Verbandsliga Staffel 2 Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:SC Großschw./Löbau 1:7 Döbelner SC
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 6:2 Sprotta 2.
13:00 Uhr:Brandis 5:3 Markranstädt 2.
13:00 Uhr:Rochlitz 1:7 Taucha 2.
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2. 3:5 Seelingstädt 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Doberschütz 5:3 Paunsdorf
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Wachau 1754:1651 Leipzig SWG
13:00 Uhr:Mölkau 1715:1613 Chemie Leipzig 2.
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 2. 1697:1570 KSV Engelsdorf 3.
13:00 Uhr:Leipzig SWG 2. 1514:1485 Chemie Leipzig 3.

So, 9. September

2.Bundesliga Nord-Ost Frauen(9.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Hohnstädt 2:6 Bautzen 04
13:00 Uhr:Schönebeck 7:1 Bennewitz
Verbandsliga Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Taucha 6.0:2.0 Bennewitz 2.
2.Verbandsliga Staffel 1 Frauen(16.12.)Links/Vereine
9:15 Uhr:Löbau 2:6 Steinitz
9:15 Uhr:Rietschen 8:0 Trebsen
9:15 Uhr:Bautzen 04 2. 6:2 KSV Engelsdorf
9:15 Uhr:Thonberg 4:4 Hohnstädt 2.
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Post Leipzig 7:1 Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Nerchau 2. 6:2 Brandis 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Döbelner SC 2. 6:2 USC Leipzig 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 5:3 Sermuth
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Liebertwolkwitz 1911:1537 Leipzig 1910 3.
8:30 Uhr:Dölzig 1638:1589 Rückmarsdorf
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1032:1057 Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:Turbine Leipzig 1118:1056 Paunsdorf
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg 1215:1161 Chemie Leipzig
8:30 Uhr:LVB 1167:1145 Markranstädt 2.
Stadtklasse Senioren(24.11.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Turnier in Paunsdorf
KSV Engelsdorf 4. 1431
Liebertwolkwitz 2. 1365
Holzhausen 2. 1350
Holzhausen 1297
Leipzig SWG 3. 1241

Sonstiges (Verein)
8:30 Uhr:Paunsdorf eintragen Bahn belegt
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler