→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler


Sa, 1. September

Verbandsliga Jugend u18 w.(4.12.)Links/Vereine
13:30 Uhr:Bennewitz 2057:2002 Bautzen 04
13:30 Uhr:Hirschfeld 1970:1893 Bernsbach
1.Bezirksliga Männer(15.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Sprotta 2. 1:7 Post Leipzig
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 5:3 Leipzig 1910 2.
13:00 Uhr:Rochlitz 7:1 Brandis
10:00 Uhr:Löbnitz 5:3 Taucha 2.
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 7:1 SSV Torgau
1.Bezirksliga Senioren(1.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:SSV Torgau 3:5 Telekom Oschatz
9:00 Uhr:KSV Engelsdorf 2. 5:3 Post Leipzig
9:00 Uhr:Hohnstädt 3:5 Chemie Leipzig
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Brandis 2. 3:5 Waldheim
2.Bezirksliga Staffel 1 Senioren(1.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Leipzig SWG 5:1 Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:Markranstädt 2. 4:2 LVB
10:00 Uhr:Bennewitz 2. 4:2 Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Paunsdorf 1:5 Seelingstädt
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 4:4 Olympia Leipzig
13:00 Uhr:Paunsdorf 5:3 Döbelner SC 2.
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Taucha 2. 4:2 Leipzig 1910
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Rückmarsdorf 1723:1750 Mölkau
13:00 Uhr:Leipzig 1910 3. 1659:1639 Wachau
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 2. 1664:1647 Liebertwolkwitz

So, 2. September

Verbandsliga Jugend u18 m.(2.12.)Links/Vereine
10:00 Uhr:SG Lückersd. 2255:2164 Hohnstädt
10:00 Uhr:Ottendorf-Okrilla 1960:1925 MoMi Dresden
10:00 Uhr:Bautzen 1951 2132:2014 Nerchau
1.Bezirksliga Frauen(9.12.)Links/Vereine
9:45 Uhr:Post Leipzig 6:2 Brandis
9:00 Uhr:Leipzig 1910 6:2 USC Leipzig
9:00 Uhr:SSV Torgau 6:2 Deutzen
2.Bezirksliga Staffel 1 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Thallwitz 7:1 Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 4:4 Nerchau 2.
10:00 Uhr:Tresenwald 6:2 Delitzsch
2.Bezirksliga Staffel 2 Männer(16.12.)Links/Vereine
13:00 Uhr:KSV Torgau 2:6 Gersdorf
2.Bezirksliga Staffel 2 Senioren(2.12.)Links/Vereine
9:00 Uhr:Miltitz 2:4 Thallwitz
9:00 Uhr:Brandis 2. 5:1 Mölkau
Stadtliga Männer(3.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1570:1640 Dölzig
Stadtliga Frauen(12.11.)Links/Vereine
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 1241:1275 Turbine Leipzig
13:00 Uhr:Chemie Leipzig 1138:1188 Leipzig SWG
8:30 Uhr:Markranstädt 2. 1310:1368 Böhlitz Ehrenberg
8:30 Uhr:Paunsdorf 962:1148 LVB
Stadtliga Senioren(8.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Olympia Leipzig 2. 1622:1591 Rückmarsdorf
Stadtklasse Staffel 1 Männer(10.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Turnier in Engelsdorf
Turbine Leipzig 1624
Rotation Leipzig 1575
Lok Engelsdorf 1552
Holzhausen 1531
Lindenthal 1476

Stadtklasse Staffel 2 Männer(9.12.)Links/Vereine
8:30 Uhr:Turnier in Taucha
Böhlitz Ehrenberg 1654
Miltitz 1619
Rückmarsdorf 2. 1604
Dölzig 2. 1564
Markranstädt 3. 1491

Muldentalliga Staffel 1 Jugend u14(11:22)Links/Vereine
13:00 Uhr:Post Leipzig 1578:1065 Brandis 1.
10:00 Uhr:Hohnstädt 2. 1440:1421 Nerchau
Sonstiges (Verein)
8:30 Uhr:KSV Engelsdorf eintragen Bahn belegt
8:30 Uhr:Taucha eintragen Bahn belegt
→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: verschiedene Kegler