Sa, 19. Januar
15:00 Uhr:Wernburg 5.5:2.5 Markranstädt
15:00 Uhr:Zeulenroda 6:2 Dommitzsch
13:30 Uhr:Bautzen West 1994:1888 Bautzen 04
10:00 Uhr:Bennewitz 2062:1929 Dommitzsch
13:30 Uhr:Baruth 1926:2016 Bernsbach
13:00 Uhr:Bautzen 04 7:1 USC Leipzig
13:30 Uhr:Taucha 7:1 Leipzig 1910
14:00 Uhr:Auerbach 6:2 Deutzen
13:00 Uhr:Zwickau 2. 3:5 Mehltheuer 2.
9:15 Uhr:Taucha 6:2 Bautzen West
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 6:2 Dresden-N.
13:00 Uhr:Bennewitz 6:2 Ellefeld
13:00 Uhr:Hohnstädt 7:1 Stollberg 3.
14:00 Uhr:Nerchau 8:0 Geringswalde
13:00 Uhr:Treuen 7:1 Seelingstädt
13:00 Uhr:Trebsen 5:3 Sprotta
9:15 Uhr:Markranstädt 6:2 Bennewitz
9:15 Uhr:Sehma 6:2 Auerbach
9:15 Uhr:Bärenstein 3:5 Drebach
9:30 Uhr:Mehltheuer 8:0 Brandis
13:00 Uhr:Döbelner SC 7:1 Großschirma
9:15 Uhr:Nerchau 3:5 Riesa
13:00 Uhr:Markranstädt 2. 2:6 SSV Torgau
13:00 Uhr:Leipzig 1910 2. 8:0 Chemie Leipzig
13:00 Uhr:Rochlitz 6:2 Löbnitz
9:00 Uhr:Post Leipzig 6:2 SSV Torgau
13:00 Uhr:Olympia Leipzig 6:2 Telekom Oschatz
9:00 Uhr:Chemie Leipzig 5:3 USC Leipzig
9:00 Uhr:Hohnstädt 5:3 KSV Engelsdorf 2.
13:00 Uhr:Brandis 2. 6:2 Fortschritt Oschatz
9:00 Uhr:Fortschritt Oschatz 4:2 Leipzig SWG
9:00 Uhr:LVB 5:1 Liebertwolkwitz
9:00 Uhr:Paunsdorf 5:1 Bennewitz 2.
9:00 Uhr:Seelingstädt 6:0 Markranstädt 2.
13:00 Uhr:USC Leipzig 2. 5:3 Gersdorf
13:00 Uhr:Eilenburg 2:6 Paunsdorf
13:00 Uhr:Turbine Leipzig 5:1 Thallwitz
9:00 Uhr:Leipzig 1910 6:0 Eilenburg
13:00 Uhr:Mölkau 1758:1675 Liebertwolkwitz
13:00 Uhr:Wachau 1695:1773 Rückmarsdorf
13:00 Uhr:Rückmarsdorf 1623:1693 KSV Engelsdorf 3.
13:00 Uhr:Paunsdorf 2. 1496:1309 Leipzig SWG 2.
So, 20. Januar
13:00 Uhr:Hohnstädt 5:3 Brand-Erbisdorf
13:00 Uhr:Schafstädt 7.5:0.5 Bennewitz
10:00 Uhr:Hohnstädt 2121:2115 Ottendorf-Okrilla
10:00 Uhr:SG Lückersd. 2169:2091 Bautzen 1951
10:00 Uhr:MoMi Dresden 2035:2084 Nerchau
9:15 Uhr:Bennewitz 2. 2:6 Stollberg
9:15 Uhr:Grüna 5:3 Taucha
9:15 Uhr:Trebsen 5:3 Planeta Radebeul
9:15 Uhr:KSV Engelsdorf 6:2 Löbau
9:00 Uhr:Sprotta 2. 3:5 Taucha 2.
13:00 Uhr:Post Leipzig 3:5 Brandis
9:00 Uhr:USC Leipzig 1:7 Nerchau
9:00 Uhr:Brandis 6:2 Eilenburg
9:00 Uhr:Deutzen 3:5 Post Leipzig
9:00 Uhr:SSV Torgau 6:2 Leipzig 1910
14:00 Uhr:Seelingstädt 2. 3:5 Nerchau 2.
13:00 Uhr:Thallwitz 7:1 Delitzsch
10:00 Uhr:Tresenwald 6:2 Hohnstädt 2.
9:00 Uhr:Olympia Leipzig 3:5 Doberschütz
9:00 Uhr:Sermuth 4:4 Döbelner SC 2.
9:00 Uhr:Neukieritzsch 4:2 Böhlen
9:00 Uhr:Mölkau 4:2 Miltitz
9:00 Uhr:Taucha 2. 5:1 Brandis 2.
13:00 Uhr:Leipzig 1910 3. 1746:1725 Leipzig SWG
8:30 Uhr:Böhlitz Ehrenberg 1234:1246 Leipzig 1910 2.
8:30 Uhr:Leipzig SWG 1128:1150 Turbine Leipzig
8:30 Uhr:LVB 1233:1164 Chemie Leipzig
8:30 Uhr:Paunsdorf 1083:994 Markranstädt 2.
8:30 Uhr:Chemie Leipzig 3. 1570:1611 Chemie Leipzig 2.