2.Bezirksliga Staffel 1 Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

5.Spieltag

PlVereinSPunkteMPTP ggeMP ggeSP gge
1.SKV 2001 Waldheim46:219000
2.KSV Zufa Delitzsch 56:426000
3.KSV Thallwitz 56:421000
4.Nerchauer SV 90 2.45:321000
5.Hohnstädter SV 2.44:417000
6.SV Seelingstädt 2.44:413000
7.SV Tresenwald 44:413000
8.SV Fortschritt Oschatz 53:716000
9.TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.52:814000

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (SV Seelingstädt 2.)

SV Seelingstädt 2.SKV 2001 Waldheim
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Friedrich, Fred5051013526Graf, Thomas
Gebhard, Dominic4751013553Zorn, Rene
Albrecht, Matthias5713101532Berger, Kay
Brebeck, Eddi4801013498Rimbach, Mirko
Fischer, Martin5252,5101,5531Beck, Holger
Brebeck, Enrico5432102522Ludwig, Sven
Gesamt309910,53:513,53162
1.Einsatz: Friedrich, Fred aus 1.Männer (6. im letzten Spiel); Graf, Thomas aus 3.Männer
2.Einsatz: Berger, Kay aus 2.Männer
 
SV Seelingstädt 2.KSV Zufa Delitzsch
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Sier, Steffen5052012528Neumann, Jan
Rimms, Erik4881013483Besser, Volkmar
Brebeck, Eddi5332012537Gansauge, Veit
Fischer, Martin5574100478Zeidler, Fred
Albrecht, Matthias5684100445Gansauge, Gerhard
Brebeck, Enrico5552,5101,5549Henze, Rüdiger
Gesamt320615,55:38,53020
Kutscher, Andre 1.Einsatz aus 3.Männer
 
Hohnstädter SV 2.SV Seelingstädt 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Fischer, Marvin5191013536Albrecht, Matthias
Scholz, Florian5693101537Rimms, Erik
Gomille, StefanA14730014586Brebeck, Eddi
Helling, Daniel5674100477Gebhard, Dominic
Fischer, Max5420014564Fischer, Martin
Thomalla, Rene5653101542Brebeck, Enrico
Gesamt3235113:5133242
E1: Schmorde, Siegfried ab 35. Wurf
 
Nerchauer SV 90 2.SV Seelingstädt 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Haack, Robert5733101520Albrecht, Matthias
Voigt, Heiko5404100452Gebhard, Dominic
Mannschatz, Martin5402102519Brebeck, Enrico
Wagner, Dirk5153101489Rimms, Erik
Sauer, Justin5463101541Fischer, Martin
Reibestein, Franz5123101488Brebeck, Eddi
Gesamt3226188:063009
 

Platzierungen des SV Seelingstädt 2. nach insgesamt 20 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
2.Fischer, Martin J4220548,7552,55415643
4.Albrecht, Matthias M4220541,8528569,55713
7.Brebeck, Enrico M4220536,7530,55495552
16.Brebeck, Eddi Ju4220526,8537506,55861
41.Friedrich, Fred A101050505055050
42.Sier, Steffen A101050505055050
43.Rimms, Erik M3210504,75134885370
66.Gebhard, Dominic J3210468464,54754770