2.Bezirksliga Staffel 1 Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

5.Spieltag

PlVereinSPunkteMPTP ggeMP ggeSP gge
1.SKV 2001 Waldheim46:219000
2.KSV Zufa Delitzsch 56:426000
3.KSV Thallwitz 56:421000
4.Nerchauer SV 90 2.45:321000
5.Hohnstädter SV 2.44:417000
6.SV Seelingstädt 2.44:413000
7.SV Tresenwald 44:413000
8.SV Fortschritt Oschatz 53:716000
9.TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.52:814000

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (Hohnstädter SV 2.)

KSV Thallwitz Hohnstädter SV 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Deckert, Markus5762102555Thomalla, Rene
Schindler , Maik5503101502Scholz, Florian
Achilles, Andreas5042102493Helling, Daniel
Papsdorf, Andreas4520014524Gomille, Stefan
Rüdiger, Ronald5594100481A1Trutz, Thomas
Deckert, Christoph50341000Scholz, Egbert
Gesamt3144157:192555
E1: Schmorde, Siegfried ab 58. Wurf
Scholz, Egbert, gem. 1.BezL Senioren: Einsatz unberechtigt
 
Hohnstädter SV 2.SV Tresenwald
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Trutz, Thomas50941000Keiner,
Scholz, Florian52841000Keiner,
Schindler, Christian51941000Keiner,
Schmorde, Siegfried50741000Keiner,
Helling, Daniel58041000Keiner,
Thomalla, Rene52941000Keiner,
Gesamt3172248:000
SV Tresenwald nicht angetreten
 
Hohnstädter SV 2.SKV 2001 Waldheim
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Fischer, Marvin5074100435Pählke, Roberto
Thiemer, Fritz4860014526Dietrich, Jörg
Fischer, Max5150014561Ludwig, Sven
Helling, Daniel5292012553Rimbach, Mirko
Thomalla, Rene5763101524Zorn, Rene
Trutz, Thomas5422102521Wende, Joachim
Gesamt3155115:3133120
Roberto Pählke 1.Einsatz aus 2.Männer
 
Hohnstädter SV 2.SV Seelingstädt 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Fischer, Marvin5191013536Albrecht, Matthias
Scholz, Florian5693101537Rimms, Erik
Gomille, StefanA14730014586Brebeck, Eddi
Helling, Daniel5674100477Gebhard, Dominic
Fischer, Max5420014564Fischer, Martin
Thomalla, Rene5653101542Brebeck, Enrico
Gesamt3235113:5133242
E1: Schmorde, Siegfried ab 35. Wurf
 

Platzierungen des Hohnstädter SV 2. nach insgesamt 20 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
1.Thomalla, Rene M4130555,8555556,75763
13.Fischer, Max Ju2020528,50528,55420
18.Helling, Daniel M4130525,8493558,75802
19.Trutz, Thomas B3021525,50525,55422
20.Scholz, Florian J3120525,3502548,55692
22.Gomille, Stefan M210152452405241
30.Schindler, Christian M101051905195191
31.Fischer, Marvin Ju202051305135191
38.Schmorde, Siegfried B101050705075071
62.Thiemer, Fritz Ju101048604864860