2.Bezirksliga Staffel 1 Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten

5.Spieltag

PlVereinSPunkteMPTP ggeMP ggeSP gge
1.SKV 2001 Waldheim46:219000
2.KSV Zufa Delitzsch 56:426000
3.KSV Thallwitz 56:421000
4.Nerchauer SV 90 2.45:321000
5.Hohnstädter SV 2.44:417000
6.SV Seelingstädt 2.44:413000
7.SV Tresenwald 44:413000
8.SV Fortschritt Oschatz 53:716000
9.TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.52:814000

Gegeneinander erzielte Ergebnisse (TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.)

TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.SKV 2001 Waldheim
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Heller, Sven5353,5100,5502Voigtländer, Jens
Schreiber, Bill4901013548Dietrich, Jörg
Mann, Lukas5193101490Rimbach, Mirko
Otto, Karsten5543101497Zorn, Rene
Feulner, Steffen4751013534Beck, Holger
Neundorf, Peter4751013480Wende, Joachim
Gesamt304812,53:511,53051
Mann, Lukas: 1.Einsatz gem. 3.Männer
Voigtländer, Jens: 1.Einsatz gem. 2.Männer
 
Nerchauer SV 90 2.TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Haack, Robert5042012540Otto, Karsten
Kästner, Jens-Uwe5532102521Schreiber, Bill
Kießling, David5042102483Heller, Sven
Wagner, Dirk5584100439Schumann, Johann
Mannschatz, Martin5212102498Mann, Lukas
Voigt, Heiko5111013527Lange, Frank
Gesamt3151136:2113008
Schumann, Johann 1.Einsatz gem. 3.Männer
Mann, Lukas 2.Einsatz gem. 3.Männer
 
SV Fortschritt Oschatz TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Gitter, Marcel5042102502Siegert, Mike
Schedler, Uwe5232102492Schreiber, Bill
Fuchs, Mathias4713101457Birk, Tim
Wagner, Andre4942102456Feulner, Steffen
Kolenda, Rene'5072012519Heller, Sven
Benker, Hans-Jürgen4683101468Nickel, Jörg
Gesamt2967147:1102894
Mike Siegert, Tim Birk, Jörg Nickel: 1.Einsatz aus 3.Männer
Andre Wagner 2.Einsatz 2.Männer
 
TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.SV Tresenwald
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Menge, Daniel5294100449Henschel, Bernd
Heller, Sven5242102479Zeh, Claus-Dieter
Otto, Karsten5203101466Keller, Dieter
Neundorf, Peter5764100421Winkler, Lothar
Feulner, Steffen4871013507Richter, Michael
Nickel, JörgA14862012512Bathe, Martin
Gesamt3122166:282834
E1: Siegert, Mike ab 54. Wurf
Daniel Menge 1.Einsatz aus 1.Männer
Jörg Nickel, Mike Siegert 2.Einsatz aus 3.Männer
 
TSV Rot Weiß 90 Brandis 2.KSV Zufa Delitzsch
NameKegelSPMPMPSPKegelName
Heller, Sven4880014575Besser, Volkmar
Schreiber, Bill5040,5013,5541Gansauge, Veit
Otto, Karsten5214100404Gansauge, Gerhard
Haase, Rene5112012528Neumann, Jan
Feulner, Steffen4781013559Henze, Rüdiger
Neundorf, Peter5152102506Zeidler, Fred
Gesamt30179,52:614,53113
Haase,Rene 2.Einsatz aus 2.Sen.
 

Platzierungen des TSV Rot Weiß 90 Brandis 2. nach insgesamt 20 Spielen

alle AltersklassenEinsätzeDurchschnittSaison
Pl.NameAKGesAHE/AGes*AuswHeimBestlMP
8.Otto, Karsten M4130535,8540531,75544
Menge, Daniel M101052905295291
Lange, Frank A110052752705271
24.Neundorf, Peter A303052205225762
Haase, Rene A101051105115110
36.Mann, Lukas Ju2110508,54985195191
40.Heller, Sven M5230505,9501515,75353
47.Schreiber, Bill M4220503,3506,54975210
Siegert, Mike A110050250205020
65.Feulner, Steffen A41304684564804870
Nickel, Jörg M210146846804680
Birk, Tim Ju110045745704570
Schumann, Johann Ju110043943904390