→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft

1.Bezirksliga 120 Wurf Männer

Modus: 6*120 Wurf mit Wertungspunkten.

Endstand

PlVereinSPunkteMPTP ggeMP gge
1.KSV Rotation Trebsen 1424:47700
2.SSV 1952 Torgau1416:126300
3.TSV Rot Weiß 90 Brandis1414:145829
4.BSG Chemie Leipzig 1414:145827
5.SV Leipzig 1910 3.1414:1453.500
6.SV Eintracht Sprotta 2.1412:1649.500
7.BSC Motor Rochlitz1412:164800
8.SV Einheit Lüttewitz146:224100

1. Spieltag

2.9.17 13:00 Chemie Leipzig Brandis 6:2
2.9.17 13:00 Rochlitz Trebsen 1:7
2.9.17 13:00 Sprotta 2. Lüttewitz 6:2
2.9.17 13:00 Leipzig 1910 3. SSV Torgau 5:3

2. Spieltag

23.9.17 13:00 Brandis Sprotta 2. 6:2
16.9.17 13:00 SSV Torgau Rochlitz 6:2
16.9.17 13:00 Trebsen Chemie Leipzig 2:6
17.9.17 9:00 Lüttewitz Leipzig 1910 3. 3:5

3. Spieltag

1.10.17 13:00 Leipzig 1910 3. Brandis 2:6
30.9.17 13:00 Sprotta 2. Chemie Leipzig 5:3
30.9.17 13:00 Rochlitz Lüttewitz 5:3
30.9.17 13:00 Trebsen SSV Torgau 5:3

4. Spieltag

14.10.17 13:00 Chemie Leipzig Leipzig 1910 3. 5:3
14.10.17 13:00 SSV Torgau Sprotta 2. 6:2
14.10.17 13:00 Lüttewitz Trebsen 2:6
14.10.17 13:00 Brandis Rochlitz 6:2

5. Spieltag

21.10.17 13:00 Leipzig 1910 3. Sprotta 2. 4.5:3.5
28.10.17 13:00 Rochlitz Chemie Leipzig 3:5
28.10.17 13:00 SSV Torgau Lüttewitz 3:5
28.10.17 13:00 Trebsen Brandis 6:2

6. Spieltag

11.11.17 13:00 Sprotta 2. Rochlitz 6:2
11.11.17 13:00 Brandis SSV Torgau 7:1
11.11.17 13:00 Chemie Leipzig Lüttewitz 6:2
12.11.17 13:00 Leipzig 1910 3. Trebsen 5:3

7. Spieltag

25.11.17 13:00 Rochlitz Leipzig 1910 3. 6:2
25.11.17 13:00 SSV Torgau Chemie Leipzig 6:2
25.11.17 13:00 Trebsen Sprotta 2. 7:1
25.11.17 13:00 Lüttewitz Brandis 3:5

8. Spieltag

9.12.17 13:00 Brandis Chemie Leipzig 7:1
9.12.17 13:00 Trebsen Rochlitz 8:0
9.12.17 13:00 Lüttewitz Sprotta 2. 1:7
9.12.17 13:00 SSV Torgau Leipzig 1910 3. 5:3

9. Spieltag

13.1.18 13:00 Sprotta 2. Brandis 6:2
13.1.18 13:00 Rochlitz SSV Torgau 6:2
13.1.18 13:00 Chemie Leipzig Trebsen 3:5
6.1.18 13:00 Leipzig 1910 3. Lüttewitz 3:5

10. Spieltag

27.1.18 13:00 Brandis Leipzig 1910 3. 2:6
27.1.18 13:00 Chemie Leipzig Sprotta 2. 7:1
27.1.18 13:00 Lüttewitz Rochlitz 6:2
27.1.18 13:00 SSV Torgau Trebsen 3:5

11. Spieltag

11.2.18 13:00 Leipzig 1910 3. Chemie Leipzig 5:3
11.2.18 13:00 Sprotta 2. SSV Torgau 1:7
10.2.18 13:00 Trebsen Lüttewitz 6:2
10.2.18 13:00 Rochlitz Brandis 5:3

12. Spieltag

3.3.18 13:00 Sprotta 2. Leipzig 1910 3. 6:2
24.2.18 13:00 Chemie Leipzig Rochlitz 3:5
24.2.18 13:00 Lüttewitz SSV Torgau 3:5
24.2.18 13:00 Brandis Trebsen 3:5

13. Spieltag

10.3.18 13:00 Rochlitz Sprotta 2. 7:1
10.3.18 13:00 SSV Torgau Brandis 7:1
10.3.18 13:00 Lüttewitz Chemie Leipzig 2:6
10.3.18 13:00 Trebsen Leipzig 1910 3. 6:2

14. Spieltag

25.3.18 13:00 Leipzig 1910 3. Rochlitz 6:2
24.3.18 13:00 Chemie Leipzig SSV Torgau 2:6
24.3.18 13:00 Sprotta 2. Trebsen 2:6
24.3.18 13:00 Brandis Lüttewitz 6:2

→ kegeln-leipzig.de - Programmierung/Datenpflege: Elke Bock - Ergebnisse: geprüft